rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ТТК подключил к интернету офис «Магнита» в Воронеже

(Официальное сообщение компании (пресс-релиз))

Данный материал размещен пользователем сайта. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
Воронеж, Россия – 18 января 2018 г. – Компания ТрансТелеКом подключила к услугам широкополосного доступа в интернет офис АО «Тандер» (розничная сеть магазинов «Магнит») в Воронеже.

В рамках заключенного контракта, Макрорегион Центр компании ТрансТелеКом предоставил офису компании доступ в интернет со  скоростью 15 Мбит/с. Услуга будет способствовать решению производственных задач клиента, ускорит обмен информацией в торгово-технологических процессах и логистических операциях, а также позволит наладить оперативное взаимодействие  между структурными подразделениями сети «Магнит» АО «Тандер».

«Наше сотрудничество с крупнейшей розничной сетью в России постоянно развивается. Сегодня к глобальной сети компании ТТК подключен 51 магазин «Магнита» в Калуге, Обнинске и Людиново Калужской области, Сасово Рязанской области, Россоши Воронежской области - отметил директор МР Центр ТТК Иван Анашкин. – Я уверен, что развитая инфраструктура связи ТрансТелеКома позволит и дальше предоставлять розничной сети современные телекоммуникационные услуги. – Специалисты  нашей компании делают все возможное для того, чтобы наше сотрудничество постоянно развивалось».

АО «Тандер» —  крупнейшая розничная сеть по торговле продуктами питания в России «Магнит». На 30 июня 2017 года сеть компании включала 14 844 торговые точки, из них: 11 114 — в формате «магазин у дома», 240 гипермаркетов, 190 магазинов «Магнит Семейный» и 3 300 — «Магнит Косметик». Магазины розничной сети «Магнит» расположены в 2 567 населенных пунктах Российской Федерации.

Автор: Наталья Кораблина

Рубрики: Интернет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

28.04.2025 Тепловое зрение: детектор выявит точный очаг воспаления в организме по температуре кожи

24.04.2025 Кнопочные телефоны — самые популярные устройства под собственными торговыми марками МегаФона

23.04.2025 Эксперты выявили преимущества отечественных решений для КЦ в сравнении с зарубежными аналогами

07.04.2025 Значительный рост рынка BSS прогнозируют в России и СНГ

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга