rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Врач частной практики организовал работу с помощью «1С-Рарус:Лечащий врач»

Специалисты «1С-Рарус» настроили информационную базу для врача частной практики Дмитрия Виноградова на базе «1С-Рарус:Лечащий врач». Программа доступна на различных мобильных устройствах, что помогает оказывать срочные консультации в любое время. Решение избавило врача от “бумажной” работы и повысило эффективность его взаимодействия с пациентами.

Работа врача частной практики связана с хранением и обработкой большого количества данных. Необходимо оперативно составлять и корректировать рабочее расписание, своевременно оповещать клиентов о готовых результатах клинических анализов. Держать всю эту информацию в голове или на разрозненных листках, при этом успевая оказывать медицинскую помощь, крайне сложно. Поэтому Дмитрий Виноградов , врач частной практики, принял решение о создании информационной базы, которая могла оптимизировать его работу и обеспечить сохранность информации. В качестве «помощника» он выбрал программный продукт «1С-Рарус:Лечащий врач». Программа не перегружена лишним функционалом, имеет доступную стоимость, проста в освоении. Установить и освоить продукт помогли специалисты компании-разработчика «1С-Рарус».

Планирование рабочего времени осуществляется с помощью встроенного органайзера, синхронизированного с календарями Google и Microsoft Outlook. Наглядный график работы врача помогает быстро записывать пациентов и корректировать время приема, избегать дублирования записи на одно время и эффективно распределять занятость.

«1С-Рарус:Лечащий врач» включает электронные карточки истории болезни пациентов. Решение позволяет быстро сориентироваться в ходе лечения, просмотреть последние рекомендации и проследить динамику развития болезни. Врачу не требуется дублировать вопросы: вся информация хранится в системе. Программа информирует о готовности результатов клинических анализов, которые могут быть отправлены по электронной почте. «1С-Рарус:Лечащий врач» способствует укреплению доверительных отношений между врачом частной практики и его пациентами.

Автор: Мозжухина Елизавета

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

13.05.2025 СЭД на Балтике: в Калининграде обсудили цифровизацию документооборота

05.05.2025 Каждый третий соискатель в ИТ-сфере – зумер

28.04.2025 Тепловое зрение: детектор выявит точный очаг воспаления в организме по температуре кожи

24.04.2025 Кнопочные телефоны — самые популярные устройства под собственными торговыми марками МегаФона

23.04.2025 Эксперты выявили преимущества отечественных решений для КЦ в сравнении с зарубежными аналогами

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга