Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://www.nnit.ru/news/n99952/


     
 

ТТК предоставил услуги связи департаменту Росприроднадзора по Приволжскому федеральному округу

22.06.2011 11:55
Компания ТТК, один из крупнейших магистральных операторов связи в России, сообщает о начале предоставления услуг связи департаменту Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Приволжскому федеральному округу (ПФО).

ТТК-Нижний Новгород (ТТК-НН), региональное предприятие компании ТТК, предоставил департаменту широкополосный доступ (ШПД), услуги местной, внутризоновой, междугородной и международной телефонной связи. Также в рамках договора ТТК-НН объединил все офисы Росприроднадзора в Нижнем Новгороде в единую защищенную виртуальную корпоративную сеть на базе технологии VPN/MPLS с пропускной способностью канала 100 Мбит/с.

«Предоставление услуг федеральному ведомству, имеющему управления во всех областных центрах ПФО, – стратегически важный проект, возлагающий на нас большую ответственность, – подчеркнул генеральный директор ТТК-НН Михаил Иванов. – Мы планируем развивать сотрудничество с Росприроднадзором в других городах, и надеемся, что оно поможет решению государственной задачи по организации электронного документооборота в рамках федеральной целевой программы «Электронное правительство».

«Качественная связь и доступ к информационным ресурсам приобретают все большее значение для деятельности Росприроднадзора. Мы выбрали ТТК-НН в качестве стратегического партнера в сфере информатизации и телекоммуникаций как оператора, способного обеспечить бесперебойную связь и, что особенно важно, создать единое информационное пространство обширной сети наших офисов на базе виртуальной сети IP VPN», – отметил заместитель начальника департамента Росприроднадзора по ПФО Владислав Новиков.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web