rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Yota представила новые устройства - Yota One и Yota Many

Yota Many — новое устройство для доступа к мобильному интернету 4G. С его помощью владельцы современных телефонов, планшетов и ноутбуков могут моментально выйти в интернет. Компактный мобильный роутер можно всегда носить с собой, он легко помещается в кармане и автономно работает до 24 часов без подзарядки.

Устройство Yota Many само подключается к интернету 4G и создает Wi-Fi сеть. Оно не требует настройки и установки ПО. Расположенный на корпусе переключатель Yota Share дает доступ к Wi-Fi всем окружающим. 

Yota Many — второе устройство в новой линейке после  Yota One. Компактный модем Yota One подключает компьютер к мобильному интернету 4G за 15 секунд без установки драйверов и программного обеспечения — его достаточно просто подключить к USB-входу. 

«Мы создали совершенно новые устройства для подключения к мобильному интернету. Быстрый беспроводной доступ давно стал базовой потребностью, а теперь появились устройства, позволяющие без каких-либо ограничений использовать все возможности интернета 4G», – подчеркнул генеральный директор Yota Денис Свердлов. 

Старт продаж новых устройств запланирован на 15 июня 2011 года. Их можно будет купить в Центрах продаж и обслуживания Yota, в интернет-магазине компании и в торговых сетях розничных партнеров всех российских городов, где работает сеть Yota. Стоимость Yota One составит 2900 рублей,  Yota Many – 4900 рублей.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Оборудование

Ключевые слова: мобильный интернет, беспроводной интернет, Yota

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга