rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Надежда Филиппова покидает ОАО «Связьинвест»

Заместитель генерального директора ОАО «Связьинвест» Надежда Филиппова, курировавшая вопросы организационного развития и управления персоналом, покидает компанию.

Уход Надежды Филипповой обусловлен завершением реорганизации холдинга «Связьинвест», в рамках которой она отвечала за создание организационной структуры объединенного «Ростелекома».

«Совместно с командой Надежда Филиппова эффективно реализовала этот масштабный, весьма сложный проект. Она продемонстрировала высокий профессионализм и лично внесла весомый вклад в успех реформы холдинга. Искренне жаль, что профессионал такого уровня покидает компанию. Убежден, что опыт и знания Надежды Филипповой будут востребованы на любом поприще, где бы она ни трудилась и каким бы сложным оно ни было», - сказал в связи с отставкой Н.Филипповой генеральный директор ОАО «Связьинвест» Вадим Семенов.

По словам Надежды Филипповой, она продолжит работу в области управления персоналом и в ближайшее время на новом месте приступит к реализации очередного для себя проекта в рамках своей профессиональной компетенции.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Кадры

Ключевые слова: рынок фиксированной связи, кадры, Связьинвест, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга