rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

НСС выдает мобильные кредиты

С 27 апреля 2011 для абонентов компании «НСС» выводится новая услуга «Мобильный кредит», с помощью которой можно быстро пополнить свой счет в любое время и любом месте, где есть покрытие сети НСС.

Новая услуга «Мобильный кредит» будет особенно полезна абонентам НСС летом, когда многие выезжают на природу, проводят время на своих дачных участках и не всегда есть возможность добраться до пункта приема платежей или терминала самообслуживания. Пополнить счет при помощи услуги «Мобильный кредит» можно в любое время и везде, где работает мобильный телефон НСС: за городом, в лесу, в дороге. Для этого лишь нужно отправить USSD – запрос *301# на номер 301. Если абонент обслуживается в компании «НСС» более 90 дней и выполняет еще ряд простых условий, то достаточно быстро на его лицевой счет будут зачислены кредитные 50 рублей. Плата за пользование новой услугой составляет всего 10 рублей и взимается с абонента при погашении задолженности.

Новая услуга «Мобильный кредит» доступна абонентам тарифных планов СИТИ, ON, Тариф №1, Тариф 0,5 как в «домашнем» регионе, так и во внутрисетевом роуминге на территории действия Нижегородского, Саратовского, Пензенского филиалов, филиалов компании в Республиках Татарстан, Мордовия и Чувашской республике.

Компания «НСС» постоянно расширяет спектр дополнительных услуг и стремится к тому, что ее абоненты всегда оставались на связи со своими родными и близкими.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Финансы

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, мобильные системы связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные, НСС

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга