rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Весеннее тарифное «цветение». У «ВолгаТелеком»

Во второй половине марта оператор связи «ВолгаТелеком», предоставляющий услуги на телекоммуникационном рынке городов Приволжского федерального округа (ПФО) внес изменения в свои тарифные предложения по услуге ШПД для частных абонентов, а также объявил о введении новых тарифов в различных городах своего присутствия на территории ПФО.

Так, в филиале «ВолгаТелеком» в Республике Чувашия до 30 апреля 2011 года открыт для подключения акционный безлимитный тарифный план на услугу ШПД для частных лиц, которую оператор предоставляет под брендом «J». Акционный тариф носит название «Выше» и предполагает скорость до 15 Мбит/с (при подключении на базе технологии Ethernet с услугой «Ускорение круглосуточное»). Услуга «Ускорение круглосуточное» на тарифном плане уже активирована при подключении, стоимость услуги входит в абонентскую плату по тарифу «Выше». При подключении по технологии ADSL скорость доступа на тарифе «Выше» до 10 Мбит/с (при активации услуги «Ускорение»). Абонентская плата по тарифному плану «Выше» составляет 490 рублей в месяц. По условиям акции, при подключении к тарифному плану «Выше» до указанного срока абонент получает два месяца пользования услугой без абонентской платы. Оплата услуг производится начиная с третьего месяца обслуживания. Скидка в размере абонентской платы за два месяца обслуживания по тарифу «Выше» по условиям акции предоставляется при заключении дополнительного соглашения сроком на 12 месяцев. Скидка предоставляется равными долями в течение трех месяцев с даты заключения допсоглашения.

Для абонентов в городах на территории Ульяновской области во второй половине марта 2011 года была введена линейка безлимитных тарифов на услуги ШПД, предоставляемые как по технологии FTTB, так и по технологии ADSL. Тарифы введены под общим названием «Палитра». В линейку предложений для подключения по технологии ADSL входят безлимитные тарифные планы под названиями «Зеленый», «Голубой», «Синий» и «Фиолетовый». Скорости на данных тарифах составляют до 4,5 Мбит/с, до 3 Мбит/с, до 2 Мбит/с и до 512 Кбит/с соответственно. Размер абонентской платы на тарифах равен 550, 450, 350 и 330 рублей в месяц соответственно.

В линейку предложений для подключения по технологии FTTB входят безлимитные тарифные планы под названиями «Красный», «Оранжевый» и «Желтый». Базовые скорости на данных тарифах составляют до 5 Мбит/с, до 3,5 Мбит/с и до 2,5 Мбит/с соответственно. Размер абонентской платы на тарифах равен 550, 450 и 350 рублей в месяц соответственно. Также на тарифах предусмотрена премиальная скорость, которая равна до 20 Мбит/с, до 15 Мбит/с и до 10 Мбит/с соответственно, а после использования в месяц трафика объемом 20 Гбайт, 15 Гбайт и 10 Гбайт соответственно скорость снижается до указанной базовой и восстанавливается с начала следующего месяца.

Также новую линейку тарифов на услуги ШПД по технологии FTTB «ВолгаТелеком» ввел для абонентов в Саратовской области. Эти безлимитные тарифные планы носят названия «J-Force 450_new», «J-Force 650», «J-Force 1100» и «J-Force 1450». Цифры в названиях тарифов соответствуют размеру абонентской платы (рублей в месяц) на них. Скорости на данных тарифах составляют до 2 Мбит/с, до 4 Мбит/с, до 9 Мбит/с и до 18 Мбит/с соответственно. В ночное время (с 0.00 до 8.00) скорости на тарифах увеличиваются до до 4 Мбит/с, до 9 Мбит/с, до 18 Мбит/с и до 36 Мбит/с соответственно.

В свою очередь, в филиале «ВолгаТелеком» в Республике Мордовия  до 30 июня 2011 года продлена акция в рамках которой предлагается подключение на безлимитный тарифный план на услугу ШПД для частных лиц. Новый тариф носит название «Твой выбор» и предполагает скорость до 512 Кбит/с. Размер абонентской платы на тарифе равен 330 рублей в месяц. Срок действия тарифного плана «Твой выбор» не ограничен.

В филиале  «ВолгаТелеком» в Нижегородской области с  середины марта 2011 года увеличена скорость на тарифных планах  «Экономный», «Fly 64» и «Постреленок». Теперь скорость на всех этих тарифах составляет 512 Кбит/с. Размер абонентской платы на данных тарифах остался прежним.

Автор: Денис Шишулин (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: интернет провайдеры, интернет, скорость интернета, безлимитный интернет, широкополосный доступ, волга телеком, волгателеком, тарифы интернет, ШПД

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга