rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания «НСС» и футбольный клуб «Волга» продолжают сотрудничество в новом сезоне

Об этом объявили президент ФК «Волга» Алексей Гойхман и генеральный директор «НСС» Михаил Петров во время презентации, которую футбольный клуб провел для своих болельщиков.

12 марта в нижегородском ТЮЗе прошла ставшая уже традиционной встреча руководства, игроков и тренеров футбольного клуба «Волга» с болельщиками. Открывая праздничный вечер, с напутственной речью выступил заместитель губернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский, пожелавший футболистам сохранить свой бойцовский характер и всегда биться на поле до финального свистка. В торжественной обстановке состоялось знакомство с новичками команды, которым были вручены памятные подарки. Увидели болельщики и новую игровую форму, которую Санжар Турсунов, Силва Леилтон и Марк Кросас не без удовольствия продемонстрировали со сцены. 

В рамках презентации компания «НСС» была представлена как официальная сотовая связь футбольного клуба «Волга». Президент ФК «Волга» Алексей Гойхман, вручая генеральному директору компании «НСС» Михаилу Петрову диплом, подтверждающий почетный статус, отметил: «Нам очень приятно, что развиваются партнерские с отношения с нашим нижегородским оператором связи. Мы довольны надежной и выгодной связью от НСС». 

Сотрудничество «НСС» с ФК «Волга» будет развиваться в нескольких направлениях. Помимо полного спектра услуг связи, который предоставляется клубу, открываются и новые возможности для преданных болельщиков. НСС предложит болельщикам специальный выгодный тариф с мобильным контентом. Кроме того, у нижегородцев появиться возможность приобретать билеты на матчи и футбольную атрибутику в Центрах обслуживания клиентов «НСС», расположенных по всему городу.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: операторы мобильной связи россии, мобильные операторы, операторы мобильной связи, НСС

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга