rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ТТК-Нижний Новгород начал предоставление услуг местной телефонной связи для населения

Компания ТТК-Нижний Новгород (ТТК-НН) ввела в коммерческую эксплуатацию услугу местной и внутризоновой телефонной связи для физических лиц и установила тарифы на эту услугу.

Частные абоненты ШПД (как ТТК-НН, так и других провайдеров) могут получить услугу телефонии от ТТК-НН через IP-телефон или аналоговый телефон с SIP-адаптером. Стоимость предоставления семизначного телефонного номера - 10 рублей, за 1000 рублей можно подключить «серебряный» номер (из последних четырех цифр - по две одинаковые). Для оплаты местных разговоров установлен безлимитный тариф в размере 200 рублей в месяц. При звонках по территории Нижегородской области минута разговора составит от 1,85 до 3,5 рублей (междугородных и международных звонков - по тарифам компании ТТК), при звонке на мобильный телефон - 1,4 рубля. 

Дополнительно абоненту предоставляются единый номер справочной службы и технической поддержки по услугам Интернет и телефонии, услуги видеовызова внутри сети ТТК-НН (в том числе - с видеотелефона и программы «SIP-клиент»), бесплатного автоматического определителя номера, безлимитной конференцсвязи и переадресации звонков. 

«Стремясь максимально диверсифицировать услуги и обеспечить современной качественной связью все категории пользователей, ТТК-НН предлагает комплекс услуг (Интернет + телефония) не только для бизнеса, но и для частных пользователей, - отметил заместитель коммерческого директора ТТК-НН по розничным продажам Денис Макаров. - Причем на базе передовых цифровых технологий, которые предоставляют возможности совершенно иного уровня, чем традиционная аналоговая телефония: не только качественную голосовую связь, но и целый пакет дополнительных услуг по выгодным тарифам». 

В июле 2010 года ТТК-НН ввел в эксплуатацию в Нижнем Новгороде собственную цифровую сеть местной и внутризоновой телефонной связи, на базе которой оказывает юридическим лицам услугу местной и внутризоновой телефонии, наряду с широкополосным доступом в Интернет (ШПД).

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: фиксированная связь, операторы фиксированной связи, рынок фиксированной связи, телефонная связь, ТрансТелеКом, ЗАО ТрансТелеКом, ЗАО компания ТрансТелеКом, ТТК, телекоммуникационный оператор, телекоммуникационные услуги, телефония, ТТК-НН

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга