rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Softline завершила поставку Kaspersky Total Space Security для ОАО «Завод Строймаш»

Softline в Уфе объявляет о завершении поставки лицензий Kaspersky Total Space Security для ОАО «Завод Строймаш». Программное обеспечение позволит защитить корпоративную сеть предприятия от вирусов, троянских программ, а также современных интернет-угроз.

ОАО «Завод Строймаш» – современное машиностроительное предприятие, основным направлением которого является производство и поставка оборудования для фундаментостроения. Сегодня завод является самым крупным производителем сваебойного и копрового оборудования на территории России и СНГ. 

Перед ОАО «Завод Строймаш» стояла задача по защите всех узлов корпоративной сети организации от вирусов, троянских программ, червей, а также современных интернет-угроз. Решение Kaspersky Total Space Security было признано IT-специалистами предприятия наиболее полно соответствующим всем требованиям IT-инфраструктуры, а условия поставки продукта, предложенные компанией Softline, – самыми выгодными. 

Kaspersky Total Space Security – это решение для целостной защиты корпоративных сетей любого масштаба. Оно обеспечивает комплексную защиту от вирусов, шпионских программ, хакерских атак и спама на всех уровнях корпоративной сети – от рабочих станций до интернет-шлюзов. Kaspersky Total Space Security контролирует все входящие и исходящие потоки данных – электронную почту, интернет-трафик и все сетевые взаимодействия. Продукт включает компоненты для защиты рабочих станций и мобильных устройств, обеспечивает мгновенный и безопасный доступ пользователей к информационным ресурсам компании и сети Интернет, а также гарантирует безопасные коммуникации по электронной почте. 

«ОАО «Завод Строймаш» на протяжении вот уже нескольких лет сотрудничает с компанией Softline в сфере лицензирования программного обеспечения, обучения IT-персонала и предоставления IT-услуг. Одними из важнейших критериев, которыми должен обладать поставщик программных продуктов, мы считаем не только наличие авторизаций ведущих мировых производителей программного обеспечения, но также надежность и профессионализм команды компании-партнера, возможность предоставления им дополнительных услуг, таких как IT-сервисы, консалтинг и обучение», – отмечает Лилия Хакимьяновна Шагиева, заместитель генерального директора по финансам ОАО «Завод Строймаш».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Безопасность

Ключевые слова: Лаборатория Касперского, Касперский, безопасность, Kaspersky, softline, информационная безопасность, антивирус, системы безопасности

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга