rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Tele2 начинает продажу специальных комплектов «Tele2.Модем» в Нижнем Новгороде

Tele2 начинает продажу специальных комплектов «Tele2.Модем», с помощью которых доступ в Интернет с обычного компьютера или ноутбука станет не только более удобным, но и доступным по цене. Комплект включает в себя USB-модем Tele2 и льготный тариф на передачу данных.

USB-модем Huawei Mobile Broadband E1550 в стильном черном корпусе работает с различными операционными системами и не требует специальной настройки. Достаточно просто вставить устройство в USB-порт своего компьютера: в автоматическом режиме будет установлен драйвер и программное обеспечение, после чего модемом можно пользоваться. Поставляемая в комплекте программа позволяет отправлять и получать SMS-сообщения, а также управлять контактами в адресной книге, следить за состоянием своего счета и статистикой использования мобильного интернета. Стоимость комплекта «Tele2.Модем» в Нижегородском регионе- 490 рублей.

В каждом регионе предлагается свой отдельный льготный тариф для мобильного Интернета. Стоимость одного мегабайта трафика в рамках тарифа «Модем» в Нижегородском регионе – 1,9 руб. Также доступны пакеты интернет-трафика 50, 100, 500 мегабайт, что позволит еще больше сократить свои расходы: стоимость 1 Мб в пакетах варьируется от 50 до 90 копеек. 

Приобрести комплект «Tele2.Модем» можно в фирменных салонах Tele2, а также в салонах связи во всех регионах присутствия Tele2.

Роман Володин, директор по продукту «Tele2 Россия»:

«Доступ в Интернет становится все более популярной услугой: просмотр почты, общение в социальных сетях, веб-серфинг, обмен фото- и видеоматериалами, работа – это далеко не исчерпывающий набор занятий в сети. Причем мобильный доступ в Интернет сейчас развивается существенно быстрее, чем проводной – люди хотят быть мобильными, хотят иметь возможность выйти в Интернет в любом месте, где им это потребовалось. Предлагая нашим абонентам комплект «Tele2.Модем», мы отвечаем на эту потребность, при этом давая возможность сократить свои расходы и на эту услугу».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Оборудование

Ключевые слова: теле2, tele 2, теле 2, tele2

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга