rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Huawei продемонстрировала передовую технологию LTE TDD на 16-х Азиатских Играх

Компания Huawei, мировой лидер в области решений для сетей связи следующего поколения, стала эксклюзивным поставщиком оборудования для создания тестовой сети LTE TDD оператора China Mobile на 16-х Азиатских Играх в Гуанчжоу. Гости Азиатских Игр имели возможность воспользоваться такими услугами, как видеоконференцсвязь HD (с высоким разрешением) по мобильной сети, видеонаблюдение и видео по запросу HD. Использование переносной цифровой видеокамеры со встроенным модулем LTE TDD позволило абонентам обмениваться фотографиями высокого качества и транслировать видеоданные в режиме реального времени.

На базе демонстрационной сети Huawei были развернуты следующие решения и услуги:

  • Экологичная и экономичная базовая станция LTE TDD на базе решения SingleRAN Huawei
  • Модернизированная опорная сеть пакетной передачи данных (EPC)
  • Видеоконференцсвязь HD, видеонаблюдение HD по мобильной связи, сервис catch-and-transfer, прямая трансляция, видео по запросу HD (VOD)
  • Устройства LTE TDD с высокопроизводительными наборами микросхем
  • Услуги E2E: реализация, управление, гарантия

"Учитывая растущую популярность услуг передачи данных во всем мире, можно сказать, что интенсивное развитие LTE отвечает потребностям абонентов в полной мере", - отметил Ин Вэйминь, президент сетевого направления LTE Huawei. - "Успешная реализация новой сети и сети LTE TDD на выставке в Шанхае подтверждают высокую производительность и надежность решений LTE TDD. Кроме того, они демонстрируют возможности Huawei по разработке непревзойденных по качеству услуг передачи медиаданных по мобильной сети". 

Huawei – ведущий поставщик решений мобильной ШП связи E2E. Компания построила первую в мире сеть LTE FDD для норвежского оператора TeliaSonera и заключила первый в мире контракт на коммерческую реализацию сети LTE TDD для Aero2 в Польше. В настоящее время на счету Huawei 18 коммерческих контрактов LTE и опыт сотрудничества с ведущими операторами Европы, Северной Америки, Азиатско-Тихоокеанского региона и Ближнего Востока в рамках реализации более 70 тестовых сетей LTE/EPC во всем мире.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет, Оборудование

Ключевые слова: Huawei, LTE

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга