Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://www.nnit.ru/news/n84618/


     
 

Porucheno.ru выходит на рынок Украины

20.10.2010 11:32
«Агентство Особых Поручений» (Porucheno.ru) открыло официальное представительство на Украине, созданное на основе договора франчайзинга с ЧП «Агентство поручений». Появление партнера позволит «Агентству Особых Поручений» представлять на Украине полный спектр своих услуг, а также расширить возможности, доступные российским и зарубежным клиентам.

«Агентство особых поручений» (Porucheno.ru) - специализированный проект, основной деятельностью которого является выполнение поручений заказчика в регионах, удаленных от места его фактического нахождения. Проект создан на базе интерактивного творческого агентства E-generator.ru (контролируется инвестиционным холдингом «ФИНАМ»), насчитывающего более 30 тысяч зарегистрированных авторов. В настоящий момент проект Porucheno.ru имеет 12757 агентов в 1380 городах мира. 

ЧП «Агентство поручений» предоставляет широкий спектр консалтинговых услуг: подбор (рекрутинг), обучение, трудоустройство, оценка и тестирование персонала, психологическое консультирование (деловое, индивидуальное, семейное), коучинг. 

Украина стала пятой страной, где представлены услуги «Агентства Особых поручений». На сегодняшний день агентство осуществляет деятельность, кроме России, в Чехии, Узбекистане и Китае. Российские офисы Porucheno.ru расположены в ряде крупнейших городов – Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Перми. Стратегия развития «Агентства Особых поручений» предусматривает динамичное развитие партнерской сети и ориентирована на значительное увеличение числа франчайзи, как в России, так и на территории других государств.

Новое представительство – ЧП «Агентство поручений» – начинает работу в Харькове, где будет предоставлять услуги выполнения поручений, используя коммерческое обозначение «Агентство особых поручений», фирменный стиль, наименование, технологии и следуя единой ценовой политике Porucheno.ru. Выполнение поручений будет осуществляться как силами собственных сотрудников представительства в Харькове, так и при помощи агентов из разных регионов Украины, зарегистрированных на сайте Рorucheno.ru. При этом, поручения, выполнение которых предполагает участие агентов из других городов и стран, будут передаваться в Porucheno.ru.

«Тесная связь между Россией и Украиной создает прочную основу для развития нашего бизнеса. Открытие представительства в Харькове позволит «Агентству Особых Поручений» не только вывести свои услуги на новый рынок, но и добавить в список своих предложений доставку уникальных товаров на Украину и из этой страны, туристические услуги, предоставление фотографий исторических мест, а также будет полезно всем, кто ведет бизнес с Украиной», - говорит директор «Агентства Особых поручений» Игорь Варгафтик.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web