rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Сумма Телеком» подвела итоги региональной акции «Поздравь любимого учителя»

В преддверье Дня Учителя компания «Сумма Телеком» провела региональную акцию «Поздравь любимого учителя». В предпраздничные дни в 4 городах России: в Воронеже, Липецке, Махачкале, Нижнем Новгороде работали специальные пункты, где все желающие могли получить и заполнить открытки для поздравления своих любимых преподавателей. Всего было доставлено более 15 тысяч открыток.

Сотрудники компании «Суммы Телеком» объехали более ста школ, чтобы из рук в руки передать драгоценные строки. В следующем году планируется увеличить количество городов до десяти, а поздравлений – в разы.

По словам коммерческого директора «Суммы Телеком» Олега Леонова, «для нас как для компании, работающей в области высоких технологий, очень важно, чтобы  с приходом в нашу жизнь такого революционного изобретения, как Интернет, люди не разучились общаться лично, писать письма собственноручно. Сохраняя функции федерального оператора связи,  в этом году мы поздравили   тысячи учителей по  России от имени их благодарных учеников».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: широкополосный доступ, сумма телеком, ШПД

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга