rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Скай Линк» начал продажи в офисах НСС в Нижнем Новгороде и Ульяновске

Оператор мобильной связи «Скай Линк» расширяет сеть продаж в Приволжском федеральном округе. Начались продажи в 19 офисах компании «НСС» в Нижнем Новгороде, Ульяновске, Димитровграде и Чердаклах, где можно приобрести коробочные комплекты и тарифные планы «Скай Линк» как для голоса, так и для интернет-доступа.

«Сотрудничество с «НСС» - первый опыт взаимодействия «Скай Линк» и GSM-оператора. И вполне логично, что, развивая каналы продаж, мы опираемся на партнерские проекты со столь любимой и уважаемой нижегородцами и ульяновцами компанией, - сказала Ольга Муратова, директор бизнес-единицы «Скай Линк - Поволжье». - С начала 2010 года розничная сеть «Скай Линк» выросла на 60%, и продажи коробочных комплектов в офисах «НСС» позволят сделать 3G-услуги «Скай Линк» более доступными для уже существующих и потенциальных абонентов». 

В 9 салонах НСС в Нижнем Новгороде каждый абонент, подключившийся на тарифный план «Супер Скай», может в рамках акции приобрести модем по сниженной цене. Для участия в акции необходимо приобрести модем за 77 руб. и R-UIM карту по цене 13 руб., а также подключиться на тарифный план «Супер Скай» с абонентской платой в 690 рублей в месяц, и внести авансовый платеж в размере 700 рублей (включая НДС).

При этом начиная со второго календарного месяца, следующего за месяцем подключения, абонент может по желанию бесплатно перейти на другой тариф с абонентской платой («Безлимитный Лайт», «Лёгкий Безлимитный», «Безлимитная область»). Возможность бесплатного перехода предоставляется однократно. А вот переход на тарифный план без абонентской платы возможен начиная лишь с 7 календарного месяца, следующего за месяцем подключения. Кроме того, для этого абоненту придется написать письменное заявление в офисе продаж Скай Линк. В условиях также сказано, что абонент, заключивший договор на оказание услуг связи с ЗАО «Астарта», обязуется не расторгать договор в течение 6-ти месяцев с момента подключения. При невыполнении этого условия, абонент обязуется выплатить штраф в размере разницы между специальной ценой модема по акции и базовой.

Во всех салонах «НСС» в Нижнем Новгороде пользователи могут подключиться к любому тарифному плану из региональной линейки «Скай Линк». 

В соответствии со стратегией «Баланс», компания «Скай Линк» диверсифицирует каналы продаж и формирует коробочные решения, ориентированные как на голосовые услуги, так и на интернет-доступ. Коробочные комплекты «Скай Линк», локализованные для различных регионов, можно приобрести в салонах сотовых ритейлеров, специализированных супермаркетах электроники, интернет-магазине, гипермаркетах и мультиформатных розничных сетях («АШАН» и «Седьмой Континент» в Москве, «О’КЕЙ» в Санкт-Петербурге и др.), а также на автозаправочных комплексах премиум-класса AERO и офисах Почты России (в Санкт-Петербурге) и монобрендовых салонах и экспресс-офисах «Скай Линк».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: Скай Линк тарифы, Скай Линк, НСС

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга