Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://www.nnit.ru/news/n83549/


     
 

ОАО «ВолгаТелеком» обеспечило услугами телефонии Управление миграционной службы по Оренбургской области

01.10.2010 12:10
ОАО «ВолгаТелеком» разработан и реализован проект предоставления услуг телефонии Управлению федеральной миграционной службы (УФМС) по Оренбургской области.

В ходе разработки проекта  были тщательно изучены потребности заказчика в услугах связи, что позволило в полной мере учесть специфику ведомства, играющего ключевую роль в пограничном регионе, в частности повышенные требования к качеству связи и  её защищенности. 

УФМС получило подключение к местной телефонной сети головного офиса посредством присоединения учрежденческой АТС к телефонной сети общего пользования с предоставлением 150 городских телефонных номеров по технологии ISDN (цифровая сеть с интеграцией обслуживания), а также подключение к глобальной информационной сети на скорости 12 Мбит/сек.  по технологии Ethernet. Помимо этого, Управлению предоставлены в режиме тестирования услуги телефонии с использованием технологии пакетной коммутации, которая позволяет вести телефонные переговоры по сети передачи данных, объединяющей несколько отделений УФМС на территории области, и значительно сокращает затраты на телефонную связь. 

Разработанное техническими специалистами Оренбургского филиала ОАО «ВолгаТелеком решение, реализованное на основе вновь построенной волоконно-оптической линии связи, дает возможность существенно оптимизировать многие процессы в работе регионального Управления федеральной миграционной службы  и повысить ее эффективность. 

_________________________

ОАО «ВолгаТелеком» - крупнейшая телекоммуникационная компания Поволжья, предоставляющая комплекс услуг фиксированной и сотовой связи, доступа в Интернет и передачи данных, телевидения и радиовещания. Компания объединяет 11 регионов Приволжского федерального округа. Монтированная емкость сети фиксированной связи  составляет 5,2 млн. телефонных номеров, задействованная емкость – 4,9 млн. Число пользователей широкополосным доступом в Интернет по итогам 8 месяцев 2010 года составило 1 088 тысяч пользователей. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web