rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В государственной корпорации «Олимстрой» увеличиваются масштабы внедрения системы электронного документооборота «ДЕЛО»

Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) и ГК «Олимпстрой» сотрудничают два года. За это время основной проект по внедрению СЭД «ДЕЛО» в «Государственной корпорации по строительству олимпийских объектов и развитию города Сочи как горноклиматического курорта» (ГК «Олимпстрой») завершился. Сейчас идет планомерное и существенное расширение масштабов использования системы.

В рамках проекта специалистами ЭОС было проведено предпроектное обследование, осуществлена инсталляция системы, ее настройка, проведено обучение пользователей и администраторов, а также разработана документация по работе с системой, которая учитывала особенности технологии работы с документами в ГК «Олимпстрой».

Стоит отметить, что в корпорации была инсталлирована стандартная, «коробочная», версия системы «ДЕЛО» и опций, что говорит о высокой готовности системы для работы у любого типа заказчиков.

Весь комплекс работ по внедрению и настройке рабочих мест программных продуктов в ГК «Олимпстрой», а также обучение пользователей осуществлялись специалистами компании ЭОС.

ГК «Олимпстрой» постоянно расширяет количество рабочих мест и области применения как СЭД «ДЕЛО», так и «ДЕЛО-WEB».

Плодотворное сотрудничество и проект ГК «Олимпстрой» и ЭОС продолжаются.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: система документооборота, автоматизация документооборота, СЭД, автоматизация, автоматизация процессов, система электронного документооборота, ЭОС, электронный документооборот, организация документооборота, системы автоматизации, документооборот предприятия, системная интеграция, системный интегратор, СЭД Дело, электронные офисные системы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга