rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Tele2 и Opera представляют мобильный браузер с безлимитным интернетом

Opera Software и «TELE2 Россия» объявили о выходе специальной версии браузера Opera Mini. Для пользователей Opera Mini TELE2 предлагает специальные условия обслуживания – безлимитный мобильный интернет по выгодной цене.

В специальной версии браузера Opera mini уже установлены закладки для быстрого доступа к различным онлайн-услугам сети TELE2 - WAP-порталу, игровому и музыкальному сервисам, а также к странице пополнения счета мобильного телефона. Браузер Opera Mini открывает для пользователей самые широкие возможности мобильного интернета и обладает всеми преимуществами настольного интернет-обозревателя Opera, такими как вкладки, закладки, Менеджер паролей и Экспресс-панель. Серверная технология компрессии данных позволяет Opera Mini существенно ускорить загрузку веб-страниц на мобильный телефон. Количество пользователей браузера Opera Mini в мире превышает 62 миллиона ежемесячно.

Одновременно с выходом специальной версии браузера Opera Mini абоненты сети TELE2 Россия получили возможность просматривать веб-страницы в неограниченном режиме по уникально низкой цене – от 2,9 рублей в сутки. Для этого достаточно подключить услугу «Безлимитная Opera Mini». Просмотр сайтов (в т.ч. социальных сетей, почтовых и новостных ресурсов) с мобильного телефона теперь не потребует оплаты каждого мегабайта переданных и принятых данных.

Михаил Ильин, директор Opera Software по продажам в России и СНГ: «Обмен идеями с «TELE2 Россия» подтолкнул нас к внедрению в Opera Mini абсолютно новых элементов интерфейса, позволил создать уникальный канал коммуникаций между оператором и пользователями мобильного Интернета. Специальная версия браузера для TELE2 и услуга «Безлимитная Opera Mini» являются первыми шагами сотрудничества Opera с одним из самых активно развивающихся мобильных операторов России».

Роман Володин, директор по продукту «TELE2 Россия»: «Мобильный интернет становится все популярнее среди абонентов сети «TELE2» в России. Сегодня мы знакомим наших клиентов с комплексным решением – удобным мобильным браузером и безлимитным доступом в интернет. С помощью услуги «Безлимитная Opera Mini» наши абоненты смогут пользоваться любимыми сайтами там, где им это нужно. Традиционно для «TELE2», эта услуга предоставляется по самой выгодной цене».

Абонентам Владимирской, Вологодской, Калининградской, Калужской, Тульской областей, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Краснодарского края, Адыгеи и Карелии услуга «Безлимитная Opera Mini» будет доступна в ближайшее время.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, ПО, Web

Ключевые слова: безлимитный интернет, tele 2, tele2

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга