rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ТТК-Самара развивает присутствие в Башкортостане

Компания ТТК-Самара обеспечила доступ к магистральной цифровой сети крупнейшему поставщику магистрального Интернета в Республике Башкортостан - ООО "БашТелекомСервис". Подключение организовано на скорости 3 Гбит/с, при этом до конца года пропускная способность будет увеличена до 10 Гбит/с.

Заместитель генерального директора ООО «БашТелекомСервис» Эрик Муртазин отметил: «Наша компания предлагает широкий спектр современных услуг связи организациям и жителям республики. Сотрудничество с ТТК позволит нам расширить возможности наших пользователей дополнительными услугами и сервисами». 

«БашТелекомСервис – это динамично развивающийся региональный оператор связи. Приятно, что наше четырехлетнее сотрудничество возобновилось и имеет перспективы для развития. Уверен, что реализация данного проекта благоприятно скажется не только на клиентах БашТелекомСервиса, но и на развитии рынка телекоммуникационных услуг в Башкортостане в целом», - уточнил коммерческий директор ТТК-Самары Евгений Глазков.

ООО «БашТелекомСервис» предоставляет услуги связи в Республике Башкортостан более 6 лет и имеет собственную транспортную сеть на основе волоконно-оптических линий, объединяющих узлы связи 34 районных центров республики. Компания предоставляет услуги широкополосного доступа в сеть Интернет по волоконно-оптическим линиям связи и по технологии WIMAX.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: фиксированная связь, рынок фиксированной связи, компания ТрансТелеКом, ЗАО ТрансТелеКом, ЗАО компания ТрансТелеКом, ТТК

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга