rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В Западно-Сибирской Транспортной Прокуратуре стартует АИК «НАДЗОР»

Сотрудники Западно-Сибирской Транспортной Прокуратуры готовятся приступить к эксплуатации системы управления документами АИК «НАДЗОР». Это специализированное решение разработано компанией «Электронные Офисные Системы» и предназначается для комплексной автоматизации документооборота и надзорной деятельности в органах прокуратуры. Помимо автоматизации классических делопроизводственных функций, система обеспечивает возможности для работы со специфическими задачами: учет и ведение уголовных дел, работа с фигурантами дел, ведение контрольных и надзорных производств по этим делам и т.п.

Стоит отметить, что АИК «НАДЗОР» уже внедрена в Генеральной прокуратуре РФ, Следственном Комитете при прокуратуре РФ, прокуратуре Москвы, других органах прокуратуры и приравненных к ним учреждениях. Общее число установленных рабочих мест системы в органах прокуратуры составляет более шести тысяч.

Таким образом, сотрудники Западно-Сибирской Транспортной прокуратуры получают не только удобный инструмент для автоматизации документооборота и эффективного контроля, но и полностью унифицируют свою систему делопроизводства с принятыми в родственных организациях.

Работы по внедрению осуществляются партнером ЭОС в Западной и Восточной Сибири - компанией «Корпоративные системы – Консалтинг» (www.cs-consult.ru), Для компании это уже далеко не первый подобный проект, ранее ее специалисты успешно внедрили АИК «НАДЗОР» в прокуратурах Томской, Новосибирской и Кемеровской областей, а также прокуратуре Алтайского края.

Автор: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: система документооборота, автоматизация документооборота, СЭД, автоматизация, система электронного документооборота, ЭОС, электронный документооборот, интеграция, интеграция приложений, эцп, СЭД Дело, электронные офисные системы, электронная цифровая подпись

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга