Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://www.nnit.ru/news/n81408/


     
 

ТТК-Нижний Новгород обновил тарифы на доступ в Интернет для населения

27.08.2010 10:46
Компания ТТК-Нижний Новгород (ТТК-НН) ввела новые безлимитные тарифы на услугу широкополосного доступа в Интернет (ШПД) для частных пользователей.

Новый тариф Highway предлагает подключение на скорости до 50 Мбит/с (по технологии ADSL 2+ до 24 Мбит/с). Данный тарифный план ориентирован на абонентов, которым не нужны ограничения скорости при серфинге в Интернет и просмотре видео онлайн (в том числе - HD). 

Для абонентов подключенных по ADSL введена опция к тарифам «Аннекс М» - при внесении ежемесячной доплаты в размере 50 рублей к основному тарифу исходящая скорость увеличивается с 1 Мбит/с до 3,5 Мбит/с. Входящая скорость остается прежней и соответствует подключенному тарифному плану. 

На тарифах линейки «Безлимитный» для впервые подключающихся пользователей в Нижнем Новгороде снижена плата за первые два месяца пользования услугой доступ в Интернет. Например, на тарифе «Безлимитный 1100» со скоростью доступа 16 Мбит/с ежемесячный платеж в льготный период составит 900 рублей, вместо стандартных 1100 рублей. 

В Нижнем Новгороде и Ижевске абонентам предложен дополнительный безлимитный тариф со скоростью 800 Кбит/с за 300 рублей в месяц.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web