rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ТТК-НН предлагает юридическим лицам в Нижнем Новгороде «Интернет за 1 рубль»

Компания ТТК-Нижний Новгород (ТТК-НН) объявляет о старте акции «Интернет за 1 рубль» для юридических лиц - абонентов широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в Нижнем Новгороде.

Для всех клиентов, до 31 декабря 2010 года в рамках акции подключившихся на любой из действующих тарифных планов ТТК-НН для юридических лиц, плата за подключение составит 1 рубль вместо обычных 1000 рублей. 

«Акция ориентирована в первую очередь на приоритетный для нашей компании сегмент малого и среднего бизнеса (СМБ), - отметил начальник отдела продаж СМБ ТТК-НН Михаил Пекерский. - Недавно мы расширили линейки тарифов на ШПД для юридических лиц, чтобы максимально учесть интересы различных категорий клиентов в данном сегменте. Мы рассчитываем, что специальная акция дополнит новые тарифные предложения и сделает подключение к сети Интернет еще более привлекательным и доступным, особенно - для небольших компаний».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет

Ключевые слова: интернет, широкополосный доступ, фиксированная связь, ЗАО ТрансТелеКом, ЗАО компания ТрансТелеКом, ТТК, ШПД, ТТК-НН

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга