rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Easy Office от Orange Business Services теперь доступен и в Самаре

Orange Business Services предложил средним и малым предприятиям Самары коробочное решение Easy Office, предназначенное для предоставления всех видов услуг связи (телефония и интернет) в одном пакете.

Easy Office – комплексное, простое и экономичное решение, в рамках которого арендаторам бизнес-центров предоставляется выделенный городской многоканальный номер, виртуальная офисная АТС с функцией «автосекретарь» и возможностью подключения до 20 телефонов, доступ в Интернет по выделенному порту с максимальной гарантированной скоростью 6 Мбит/c. Заказчики получают безлимитную местную телефоную связь и широкополосный доступ в Интернет с неограниченным трафиком, а также оборудование для подключения к сети. Лицензия оператора дальней связи и наличие всей необходимой инфраструктуры (городская мультисервисная сеть Metro Ethernet 1 , собственный магистральный DWDM 2 канал, собственная зоновая сеть) гарантируют максимальную степень надежности при предоставлении услуг связи Orange в Самаре, а также выгодные тарифы на междугородную и международную телефонную связь.

Easy Office – это решение «под ключ», готовое к работе сразу после установки. Все необходимое оборудование предоставляется бесплатно в составе продукта на срок действия договора; инсталляция, обслуживание, управление, ремонт и замена оборудования полностью осуществляются специалистами Orange. Это позволяет компаниям не задумываться о вопросах, связанных с установкой и обслуживанием офисной АТС, оптимизировать расходы на ИТ-специалистов и сосредоточиться на ключевом бизнесе.

Решение построено на базе интегрированного устройства доступа Business LiveBox – инновационной разработки France Telecom, адаптированной для российского рынка. Устройство работает по принципу «всё в одном», совмещая в себе модем для доступа в Интернет, точку доступа WiFi и офисную мини-АТС. Общее число пользователей Business LiveBox в странах Европы составляет более 200 000 компаний.

С Easy Office заказчик получает единую точку входа для решения всех телекоммуникационных вопросов: услуги связи оказываются в рамках единого контракта и оплачиваются по единому ежемесячному счету на кредитной основе.

Барт Стаеленс, директор по стратегическому маркетингу Orange Business Services в России и СНГ, отмечает: «Решение Easy Office уже по достоинству оценили арендаторы бизнес-центров Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Новосибирска и Екатеринбурга. Сегодня мы рады предложить его средним и малым предприятиям Самары – одного из стратегически важных для нас регионов, где Orange ведет свою деятельность уже почти 20 лет. До конца 2010 года Easy Office станет доступен еще в пяти крупнейших городах России».


1 Metro Ethernet Network – высокоскоростная пакетная сеть передачи данных городского масштаба, использующая в качестве транспорта семейство протоколов Ethernet

2 DWDM (Dense Wavelength Division Multiplexing) – технология передачи данных с использованием спектрального уплотнения, позволяющая передавать несколько оптических сигналов по одному волокну

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интеграция, Оборудование

Ключевые слова: телефонная связь, телефония

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга