rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

МТС предлагает бесплатное общение внутри сети МТС по всей России

Компания МТС предложила абонентам тарифного плана «Супер Ноль» выгодные условия общения с абонентами МТС в любых регионах России.

Абоненты тарифа «Супер Ноль» теперь могут общаться с абонентами МТС по всей России бесплатно со второй по девятую минуты разговора включительно. Ранее такая возможность предоставлялась только при звонке на телефоны МТС «домашнего» региона. Согласно статистике, более 70% разговоров по мобильному телефону не превышают 10 минут по продолжительности, соответственно, при звонке внутри сети МТС стоимость разговора длительностью 8 минут обойдется абоненту тарифного плана «Супер Ноль» по стоимости одной минуты вызова. 

«У многих из нас есть родственники, друзья, партнеры по работе, которые проживают в других регионах России. Зачастую мы не решаемся позвонить с мобильного телефона, например, из Твери во Владивосток, из-за высокой цены, поэтому выбираем альтернативные средства связи, например, электронную почту. Однако иногда вопросы требуют безотлагательного решения или просто хочется услышать голос родных. Именно поэтому мы предложили абонентам одного из самых популярных массовых тарифов «Супер Ноль» новую опцию, которая позволяет общаться внутри сети МТС по всей России бесплатно, начиная со второй минуты разговора. Мы уверены, что наше новое предложение поможет нашим клиентам существенно оптимизировать расходы на связь, при этом не сокращая привычное время общения», - отметила Ольга Зиборова, коммерческий директор «МТС-Центр». 

Сколько стоит

Абонентам, которые подключаются или переходят на тариф «Супер Ноль» со 2 августа по 30 сентября, опция «Супер Ноль на МТС России» предоставляется бесплатно и автоматически. 

Действующие абоненты МТС также могут подключить опцию «Супер Ноль на МТС России» и бесплатно звонить на телефоны МТС в любые регионы России. Стоимость подключения опции в таком случае составляет 50 рублей, абонентская плата не взимается.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: тарифные планы МТС, МТС тарифы, МТС, тарифы МТС, тарифные планы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга