rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ТТК-Самара подключил к своей сети Ашинский металлургический завод

Компания ТТК-Самара предоставила цифровой канал связи Ашинскому металлургическому заводу. Канал связи соединил подразделения завода в г.Аша и г.Уфа.

«При принятии решения о выборе оператора важным фактором стала стоимость предлагаемой услуги и положительная репутация компании. ТТК-Самара полностью учёл наши индивидуальные предпочтения и разработал для нашего предприятия специальные условия сотрудничества», - рассказал начальник участка сетей связи и диспетчеризации ОАО «Ашинский металлургический завод» Александр Фекляев.

Генеральный директор ТТК-Самара Андрей Колесник отмечает: «Услуга NPL (предоставление магистральных цифровых каналов связи) ориентирована на самый широкий круг клиентов, так как позволяет осуществлять передачу всех видов информации – голос, данные, видео. В качестве высокопроизводительного и эффективного решения каналы связи успешно используются в телефонных сетях и сетях передачи данных коммерческими организациями, государственными учреждениями и ведомствами, операторами электросвязи, мобильными операторами и Интернет-провайдерами. На сегодняшний день в зоне ответственности ТТК-Самара мы предоставляем данную услугу целому ряду крупных предприятий и корпораций, в их числе ООО «ИнфоЛада», Филиал ЗАО «ВТБ 24», АКБ Абсолют банк (ЗАО), ЗАО «Юкос-Транссервис» и др.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: фиксированная связь, ТрансТелеКом, ЗАО ТрансТелеКом, ЗАО компания ТрансТелеКом, ТТК

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга