rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания Allied Telesis приняла участие в конференции для региональных партнеров сибирского региона

Компания Allied Telesis совместно с Новосибирским представительством компании Soft-tronik провели партнерскую конференцию для представителей IT компаний сибирского региона. Семинар проходил на турбазе Эстюба на берегу красивейшего Телецкого озера в республике Алтай с 29.07 по 01.08. В семинаре также приняли участие производитель систем бесперебойного электропитания Inelt и компания Molex PN, производящая оборудование для построения структурированных кабельных сетей.

На региональной конференции прошло обсуждение новой партнерской программы Allied Telesis, в рамках которого менеджер проектов компании Allied Telesis Андрей Тарасов рассказал о проектах в области здравоохранения c использованием коммутаторов серий AT-x900, AT-x600, AT-8000GS и AT-8000S. Также были представлены новые разработки компании, включая сетевые адаптеры, позволяющие увеличить протяженность сегментов сетей Fast Ethernet до 20 км и сетей Gigabit Ethernet до 10 км, и новое программное обеспечение популярной серии Eco-коммутаторов AT-9000. 

«Участие в подобных мероприятиях – это традиционная для Allied Telesis практика, которая позволяет ближе познакомиться с нашими партнерами и в дальнейшем помогает плодотворной совместной работе», - комментирует директор представительства Allied Telesis в России и СНГ Юрий Бельский. 

О компании

Более 20 лет компания Allied Telesis является ведущим поставщиком решений для сетевой инфраструктуры. Сегодня компания делает возможной доставку данных, голоса и видео для самых различных клиентов по всему миру. Allied Telesis разрабатывает новые инновационные способы доставки услуг и управления приложениями, что в конечном итоге обеспечивает заказчикам дополнительные преимущества и позволяет сократить издержки.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

13.05.2025 СЭД на Балтике: в Калининграде обсудили цифровизацию документооборота

05.05.2025 Каждый третий соискатель в ИТ-сфере – зумер

28.04.2025 Тепловое зрение: детектор выявит точный очаг воспаления в организме по температуре кожи

24.04.2025 Кнопочные телефоны — самые популярные устройства под собственными торговыми марками МегаФона

23.04.2025 Эксперты выявили преимущества отечественных решений для КЦ в сравнении с зарубежными аналогами

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга