rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Комплект «МТС Коннект» для мобильного доступа в Интернет за 90 рублей

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, представляет комплект «МТС Коннект» для мобильного высокоскоростного доступа в Интернет по самой выгодной на рынке цене - 90 рублей.

С 12 июля 2010 года на территории Нижегородской, Кировской, Саратовской, Оренбургской и Ульяновской областей, Республик Удмуртия, Башкортостан и Татарстан МТС запускает новую акцию «Модем за 90 рублей». 

«МТС продолжает последовательную реализацию стратегии  по расширению возможностей доступа абонентов МТС к сервисам мобильного Интернета, и в разгар сезона отпусков, когда многие пользователи предпочитают проводить свободное время на природе, вдали от города, мы рекордно снизили цены на комплекты «МТС Коннект». Возможность выходить в Интернет с помощью SIM-карты и мобильного модема в любой точке, где есть сотовая связь, – настоящая находка для тех, кто хочет оставаться на связи во время загородного отдыха или работать на свежем воздухе. С акцией «Модем за 90 рублей» эта возможность стала еще доступнее», - отметил коммерческий директор по работе с розничным рынком МТС-Поволжье Алексей Перевозчиков. 

Условия акции «Модем за 90 рублей»

По условиям акции при приобретении комплекта «МТС Коннект» абонент оплачивает 790 рублей, из которых 700 рублей – оплата безлимитного мобильного интернета на 2 месяца с момента покупки в рамках опций «Безлимитный онлайн». Таким образом, итоговая стоимость модема составит всего 90 рублей. 

Опция «Безлимитный онлайн» дает возможность безлимитного доступа в Интернет[1] на тарифном плане «МТС Коннект» на скорости до 512 Кбит/с за абонентскую плату 350 рублей в месяц. 

В комплект «МТС Коннект» входят:

-         высокоскоростной USB-модем для доступа в Интернет через 3G/EDGE/GPRS-соединение;

-         специальный тариф «МТС Коннект-3» с выгодной стоимостью Интернет-трафика и опциями для подключения безлимитного Интернета;

-         программное обеспечение для автоматической установки и настройки оборудования; 

В рамках предложения, в комплекте со специальным тарифом «МТС Коннект-3», включающим в себя пакеты Интернет-трафика по выгодным ценам и опции для безлимитного Интернета,  МТС представляет компактные и стильные 3G USB-модемы Huawei E1550 и ZTE MF627, поддерживающие карты памяти MicroSD объемом до 4Гб, совместимые с большинством современных компьютеров и обеспечивающие высокую скорость передачи данных. 

Мобильный интернет становится доступнее

Продажи комплексного предложения «МТС Коннект», включающего модем для мобильного доступа в Интернет и специальный тариф для передачи данных, стартовали феврале 2008 года. В рамках программы по продвижению мобильного доступа в Интернет, МТС планомерно проводила снижение стоимости «МТС Коннект». Так, к началу 2009 года стоимость модемов линейки «Коннект» составляла 3790 рублей, в феврале была снижена до 2140 рублей, а с апреля 2009 года - до 1490 рублей, в августе 2009 года – до 1190 рублей, в декабре 2009 года в рамках новогодней акции цена составляла 980 рублей, а в мае была снижена до 790 рублей. 

Параллельно со снижением стоимости оборудования МТС планомерно снижает стоимость Интернет-трафика  на тарифном плане для активных пользователей интернет «МТС Коннект». Последнее снижение стоимости мобильного интернета на тарифном плане «МТС Коннект» произошло в июне 2010 года. В новой версии тарифа – «МТС Коннект 3» - стоимость пакетов трафика была снижена на 30-70%, а опции для безлимитного доступа в Интернет стали дешевле в 1,5 – 2 раза в зависимости от региона.


[1] В рамках  опции «Безлимитный онлайн» абоненту предоставляется неограниченный доступ в Интернет с 02:00 до 06:00 и 3000 Мб с 06:00 до 02:00 на скорости до 512 кбит/сек. Стоимость 1 Мб сверх пакета – 10 коп.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Оборудование

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, мобильный интернет, новинки сотовой связи, связь МТС, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, МТС тарифы, МТС, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга