rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ТТК-Самара провел семинар для представителей бизнес-сообщества Республики Башкортостан

ТТК-Самара провел семинар в Уфе для представителей бизнес-сообщества Республики Башкортостан. В ходе мероприятия специалисты компании презентовали услугу междугородной и международной (МГ/МН) связи компании ТТК, а также представили новинки телекоммуникационной отрасли, позволяющие оптимизировать затраты на услуги связи.

Перед участниками семинара выступили коммерческий директор ТТК-Самара Евгений Глазков и начальник отдела дальней связи компании Роман Танин. Они рассказали об основных преимуществах МГ/МН связи ТТК – выгодных и удобных тарифах, индивидуальном подходе к клиентам, а также особенностях построения сети телефонной связи компании обеспечивающих высокое качество предоставления услуги. 

Коммерческий директор ТТК-Самара Евгений Глазков отметил высокую эффективность проведения подобных встреч с потенциальными потребителями, уточнив, что «с представителями бизнеса в Уфе мы уже встречались в 2009 году. За прошедший период к МГ/МН связи ТТК подключилась 31 компания Республики Башкортостан. Всего же данной услугой на территории зоны ответственности  нашей компании пользуются более 800  юридических лиц». 

В работе семинара приняли участие  представители 20-ти компаний и предприятий Республики Башкортостан, в их числе «Почта России», «Башкирэнерго» и др.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: ТрансТелеКом, ТТК, МГ МН связь, междугородняя связь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга