rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«ЭР-Телеком» по акции удвоит скорость доступа в Интернет без ограничений объема скачиваемого трафика

ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» – межрегиональный оператор телекоммуникационных услуг – объявляет о сезонном увеличении скорости доступа в Интернет на безлимитных тарифных планах.

В течение лета частные клиенты компании смогут за 1 рубль повысить предусмотренную их тарифами скорость до внешних ресурсов более чем в два раза. В итоге абоненты «ЭР-Телеком» (интернет-доступ предоставляется под брендом ДОМ.ru) имеют возможность пользоваться доступом в интернет на скорости до 44 Мбит/сек при стоимости безлимитного тарифа от 351 рубля в месяц. Одновременно скорость доступа внутри сети (к мультимедиа-ресурсам) на большинстве безлимитных тарифов достигает 100 мбит/с.

Новая тарифная опция была предложена «ЭР-Телекомом» в соответствии с постоянно растущими потребностями пользователей домашнего интернета.

"Средняя скорость широкополосного доступа в сеть Интернет в городах присутствия «ЭР-Телеком» составляет 4 Мбит/сек. Поэтому наше предложение – вдвое увеличить скорость доступа к внешним ресурсам всего за 1 рубль действительно можно назвать беспрецедентным, -говорит заместитель генерального директора ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» по коммерческим вопросам Михаил Воробьев. – Маркетинговая стратегия «ЭР-Телеком» основывается на опережающих решениях во внедрении новых сервисов, тарифов и быстрой реакции на изменение потребностей клиентов –  именно поэтому нас называют «стимулятором рынка». Реализуя пятилетнюю стратегию развития компании до 2014 года, в текущем году мы планируем ввести несколько новых тарифов и дополнительных опций, которые позволят нашим абонентам в полной мере удовлетворить потребности в интернет-доступе, одновременно повысив эффективность управления затратами на услуги ШПД".

Гибкая маркетинговая политика позволяет «ЭР-Телеком» в течение длительного периода удерживать ведущие позиции в России по динамике подключений широкополосного доступа в сеть Интернет* и количеству подключенных абонентов в России. На конец мая текущего года общее число абонентов «ЭР-Телеком» по услуге широкополосный доступ в сеть Интернет составило 1,094 млн. 

* исследование IKS, обзор от 23.06.2010 г.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: доступ в интернет, ЭР Телеком, телекоммуникационные услуги

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга