Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://www.nnit.ru/news/n77420/


     
 

SAP помогает лидеру канадской пищевой индустрии McCain повысить производительность

11.06.2010 16:33
McCain Foods Limited, один из самых узнаваемых международных брендов Канады, производитель замороженных продуктов питания, таких как картофель-фри, закуски, пицца, овощи, десерты, соки, первые блюда и выпечка, остановила свой выбор на портфеле решений SAP for Consumer Products, поскольку уверена, что эти решения помогут компании укрепить лидерские позиции. Благодаря использованию апробированных практик, встроенных в отраслевые решения SAP, McCain Foods Limited надеется обеспечить комплексную интеграцию своего предприятия – от управления цепочками поставок до управления финансами и выпуском инновационных продуктов.

Основанная в 1957 г, McCain уверенно работает на рынках Канады, США, Великобритании, континентальной Европы и Австралии, компания также представлена в развивающихся экономиках Китая, Индии, Южной Африки и Южной Америки. Значительное глобальное присутствие McCain обуславливает необходимость замены устаревших систем на комплексное и гибкое программное обеспечение SAP.

McCain остановила свой выбор на SAP for Consumer Products, комплексном пакете приложений SAP. Портфель решений беспрепятственно интегрируется с ведущими приложениями для поддержки бизнеса и аналитическими инструментами, которые позволяют поставщикам потребительских товаров оптимизировать ключевые отраслевые процессы и способствуют достижению целей, в том числе в сфере управления финансами, выпуска инновационных продуктов и цепочек поставок.

Информация о компании SAP

Компания SAP является ведущим в мире поставщиком программных решений для управления бизнесом(*) и предлагает решения и услуги, которые позволяют предприятиям любого масштаба, работающим более чем в 25 отраслях, повысить эффективность бизнеса. Компания имеет более 97 000 клиентов в более чем 120 странах, более 70% из которых относятся к сегменту среднего и малого бизнеса, и представлена на нескольких биржах, включая Франкфуртскую фондовую биржу и Нью-йоркскую фондовую биржу, под символом «SAP».

В 1992 году был открыт офис SAP AG в Москве. Также за прошедшие 18 лет открылись представительства SAP в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Алматы, Минске и Киеве, а численность сотрудников превысила 700 человек.

(*) SAP определяет программные решения для управления бизнесом как решения для управления ресурсами предприятия и соответствующие приложения.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web