rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

QIWI (КИВИ): Болельщики будут на связи в ЮАР

Платежные терминалы QIWI (КИВИ) помогут болельщикам, отправившимся на Чемпионат мира по футболу 2010 в ЮАР, всегда оставаться на связи.

Пополнять баланс туристической местной сим-карты, чтобы поделиться последними новостями с родными и друзьями и вести прямую трансляцию со стадиона, можно с помощью  хорошо известных жителям России терминалов QIWI (КИВИ) с уже привычным интерфейсом. 

В феврале 2010 года сеть платежных терминалов QIWI (КИВИ) начала свою работу в Южно-Африканской Республике. Сейчас в ЮАР работает более 200 терминалов QIWI (КИВИ), с их помощью уже можно оплатить услуги 14 компаний-провайдеров, среди которых мировые лидеры в области сотовой связи:  MTN, VodaCom, Virgin Mobile. 

Специально для болельщиков Чемпионата мира по футболу 2010 ряд платежных терминалов  QIWI (КИВИ) будет установлен рядом с самыми крупными аренами проведения  матчей: в Дурбане, Кейптауне, Йоханесбурге и в Порт-Элизабет. 

Благодаря платежному сервису QIWI (КИВИ) впервые на территории африканского континента реализована технология «прямого платежа». До этого в ЮАР для оплаты услуг сотовой связи использовались карты и ваучеры предоплаты, требующие последующей активации. Теперь африканским абонентам достаточно ввести свой номер телефона, вставить купюру в платежный терминал, и счет пополнится в течение нескольких секунд, так же как это уже привычно россиянам.

Платежные терминалы QIWI (КИВИ), как более простой и удобный способ оплаты, уже завоевывают популярность у местных жителей и туристов. 

«Россияне любят путешествовать по миру, а Чемпионат мира по футболу – хороший стимул для этого. В 14 странах мира QIWI (КИВИ) дает возможность жителям России, в том числе и в ЮАР, пользоваться удобным и привычным платежным сервисом. Мы уверены, что в ЮАР QIWI (КИВИ) обеспечит не только местных жителей, но и наших сограждан, необходимым уровнем комфорта при оплате сотовой связи и отчасти позволит почувствовать себя как дома», -  комментирует Андрей Романенко, CEO OE Investments (владеет розничным брендом QIWI (КИВИ)). 

О компании

OE Investments - европейская компания, владеющая двумя крупнейшими платежными системами ОСМП и e-port, а также платежным сервисом QIWI (КИВИ), электронной системой «QIWI Кошелек» и рекламной системой «QIWI Реклама».  OE Investments  развивает рынок моментальных платежей в 14 странах мира на территории Евразии, Африки и Латинской Америки. Оборот OE Investments в 2009 году составил 10,8 млрд. евро. В 2009 году через платежные системы OE Investments было проведено более 3,69 миллиардов платежей.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: платежные терминалы, платежные системы, платежи, кассир, ЧМ 2010 по футболу

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга