rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Запущен новый клиент для файлообменной сети «Пульс»

ТТК–Западная Сибирь (ТТК-ЗС) внес значительные изменения в ранее существующую версию программы-клиента файлообменной сети «Пульс», что позволило совместить ее данные с данными медиапортала компании. Благодаря этому поиск информации для абонентов ТТК-ЗС стал более быстрым и удобным.

Файлообменная сеть - хороший способ поиска нужных фильмов, песен, а также множества другого контента. Используя новый клиент «Пульс++K», пользователи не только участвуют в обмене файлами между абонентами своей сети, но и имеют доступ к ресурсам медиапортала компании ТТК-ЗС. Кроме того, встроенный в новую версию программного обеспечения «Пульс++К» чат позволяет общаться со старыми друзьями, а также знакомиться с новыми – не только в своем городе, но и по всему западно-сибирскому региону.

Пользоваться сетью «Пульс» очень удобно: список файлов всех абонентов ТТК-ЗС вы получаете в виде древовидной структуры, а скачивать информацию можно целыми папками. Поделиться своими данными с другими пользователями сети просто – достаточно положить файл в папку DownloadsPulse++K.

Сегодня доступ к межрегиональной сети «Пульс» имеют более 40 тысяч клиентов компании ТТК-ЗС, из них более 8 тысяч – активно пользуются ею, а количество абонентов, находящихся в сети одновременно, в среднем превышает 2,5 тысячи Вступай в ряды пользователей «Пульса», обменивайся файлами и общайся.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет

Ключевые слова: ТрансТелеКом, ЗАО ТрансТелеКом, ЗАО компания ТрансТелеКом, ТТК, телекоммуникационный оператор, телекоммуникационные услуги

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга