rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Blackberry от МТС для самого эффективного предпринимателя Нижегородской области

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, выступил партнером областного конкурса «Предприниматель года – 2009» и вручила специальный приз – смартфон Blackberry – победителю номинации «Эффективность и развитие».

Инициатором и организатором ежегодного мероприятия «Предприниматель года – 2009» является Министерство поддержки и  развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области. Конкурс приурочен ко Дню российского предпринимательства и проводится по нескольким номинациям: «Эффективность и развитие» «Социальная ответственность и благотворительность», «Семейный бизнес», «Молодежный бизнес», «Организация поддержки предпринимательства». На участие в конкурсе подали заявки более 50 предпринимателей из 29 муниципальных районов и городских округов региона. 

Компания МТС выступила партнером конкурса и учредила собственный приз в номинации «Эффективность и развитие». Победителем стал генеральный директор ООО «Богем» из Богородска Виктор Ворошилов. 

«Эффективность и развитие бизнеса сегодня напрямую связано с использованием инновационных решений и технологий. И малому или среднему бизнесу инновации нужны не менее, чем крупным предприятиям. МТС – специалист в области телекоммуникационных решений для бизнеса любого размера, и мы стремимся дать нашим клиентам такие  сервисы, которые помогают оперативно управлять бизнесом, быстро принимать решения, использовать каждую минуту времени с максимальной отдачей. Уверен, что внедрение высоких технологий позитивно отражается не только на доходах конкретного предприятия, но и на состоянии экономики регионов в целом», - отметил Алексей Иванов, коммерческий директор по работе с бизнес-рынком «МТС Поволжье». 

МТС на корпоративном рынке Нижегородской области

Компания МТС на протяжении нескольких лет является лидером на рынке корпоративных услуг сотовой связи Нижегородской области. За 2009 год абонентская база МТС в бизнес- сегменте выросла на 25%. В числе корпоративных клиентов МТС в Нижегородской области крупнейшие предприятия региона: ОАО «НижФарм», ОАО «Эй Джи Си Борский стекольный завод», ООО «Телека» и другие.

МТС предлагает специальные условия корпоративной связи для предприятий малого и среднего бизнеса. Последнее предложение оператора – коробочный продукт для небольшой компании «Готовый офис», включающий в себя комплекты из 3 и более SIM-карт, связанных между собой в единый контракт. «Готовый офис» позволяет сотрудникам компании общаться между собой на льготных условиях, а также включает в себя уже подключенные опции для пользования мобильным интернетом и выгодных звонков на мобильные и городские номера. Приобрести «Готовый офис» можно во всех салонах розничной сети МТС.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Оборудование

Ключевые слова: бесплатная мобильная связь, сотовые операторы, тарифные планы МегаФон, тарифы SkyLink, тарифы Билайн, тарифные планы Билайн, безлимитный МегаФон, операторы мобильной связи, тарифные планы МТС, тарифы сотовой связи, МТС тарифы, Билайн, МТС, тарифы сотовые, тарифы МТС, тарифы МегаФон, МегаФон, теле2, безлимитный СкайЛинк, тарифы СкайЛинк, Скай Линк, тарифы МегаФон Поволжье, tele 2, теле 2, tele2, смартс, НСС

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга