Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://www.nnit.ru/news/n76751/


     
 

Компания TerraLink открыла региональный офис в Хабаровске

31.05.2010 13:48
Новый офис компании TerraLink, который начал функционировать в апреле 2010 г., создан в целях развития бизнеса и оперативной работы с клиентами компании в дальневосточном регионе. Кроме того, в Хабаровске планируется работать с региональными представительствами тех компаний, которые в настоящий момент уже работают с головным офисом TerraLink в Москве, что, несомненно, приведет к улучшению качества работы.

За последний год компания TerraLink открывает уже второе представительство на Дальнем Востоке. Ранее в Южно-Сахалинске открылся офис во главе с Майком Бойером.

Как отметил региональный менеджер компания TerraLink Александр Ольхов, «Дальневосточный регион России очень перспективен с точки зрения развития бизнеса. Теперь TerraLink имеет возможность быстро и в полном объеме оказывать полный спектр своих услуг. На сегодняшний день оба представительства успешно работают, запущено несколько крупных проектов».

TerraLink с 1993 года успешно работает на рынке информационных технологий России и стран СНГ. Ключевые направления бизнеса компании – разработка и внедрение решений для управления корпоративной информацией, автоматизации бизнес-процессов и электронного документооборота, а также аутсорсинг ИТ-услуг, инфраструктурные решения, системы видеоконференцсвязи, системы контроля доступа, различное программное и аппаратное обеспечение. В числе клиентов TerraLink – «Ренессанс Капитал», Центробанк РФ, IKEA, «МегаФон», Toyota, L’Oreal, «Газпромбанк», «РОСНО», «Полюс Золото», Pfizer, Danone и другие крупнейшие российские и зарубежные компании.

Региональным менеджером офиса в Хабаровске назначен Владимир Опалев. Владимир будет отвечать за развитие бизнеса компании на Дальнем Востоке и работу с клиентами и партнерами компании в регионе.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web