rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Партнер «1С-Рарус» - компания «Синерго» (г. Новокузнецк) - внедрил CRM-систему в Сибирском подразделении сети мебельных салонов «Mr. Doors».

Партнер компании «1С-Рарус» - компания «Синерго» (г. Новокузнецк) - выполнила проект автоматизации системы управления взаимоотношениями с клиентами и управленческого учета в Сибирском подразделении сети мебельных салонов «Mr. Doors». Проект выполнен на базе программного продукта «1С:Предприятие 8. Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)», совместно разработанного компанией «1С-Рарус» и фирмой «1С». Автоматизировано 10 рабочих мест.

Фирма Mr.Doors (Мр.Доорз) была основана в 1996 году, и с тех пор остается одним из лидеров мебельной отрасли России, постоянно предлагая рынку новую продукцию. Под маркой Mr.Doors производится корпусная и встроенная мебель, изготавливаемая на заказ по индивидуальным проектам.

Для выполнения работ по автоматизации управления взаимоотношениями с клиентами и управленческого учета была приглашена компания «Синерго» - партнер «1С-Рарус». В качестве системы автоматизации был выбран ПП «1С:Предприятие 8. Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)», наиболее удовлетворяющий потребности руководства заказчика по решению поставленных задач.

В результате внедрения были автоматизированы процессы продаж, выполнения индивидуальных проектов, сервисного обслуживания и работы с претензиями.

Реализован двусторонний обмен данными между программами «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Предприятие 8. Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)»: информация о поступлении и реализации товаров вводится в управленческом учете, а поступление платежных документов через систему клиент-банк в бухгалтерском. Происходит регулярный обмен информацией по справочникам и документам.

Система позволила максимально оптимизировать затраты времени на работу в системе персонала клиента.

В ходе проекта произведены моделирование и разработка специфичных бизнес-процессов, что позволило руководству осуществлять контроль сроков выполнения заказов.

Произведено обучение пользователей и настройка программного продукта. Автоматизировано 10 рабочих мест.

Руководитель сети мебельных салонов «Mr. Doors» Алексей Дмитриевич Ханьжин положительно отзывается о результатах внедрения: «Для ООО «ТС-Мебель» «1С:CRM»  просто находка. Ведь у компании Mr.Doors индивидуальный подход к каждому клиенту, а данная программа предоставляет возможность более удобно управлять клиентской базой, позволяет отслеживать динамику изменений состояния отношений с клиентами, вести учет истории контактов с  клиентами,  регистрироваться потребности клиентов.

Дизайнеры Mr.Doors подбирают проекты под любую жилую зону, и каждый проект абсолютно индивидуален. «1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)» помогает нам в создании механизма подготовки продаж, управления этапами продаж. С помощью нее можно  отслеживать проект индивидуально, для каждого конкретного клиента.

Сегментирование клиентов, оценка эффективности рекламных и маркетинговых кампаний, управление сервисными обращениями клиентов, анализ состояния работы с клиентами, результатов деятельности сотрудников, анализ клиентской базы. И это не полный список того, что получил с помощью данной программы салон Mr.Doors».

Информация  о сети мебельных салонов «Mr. Doors» 

Фирма под известной во всей стране торговой маркой Mr.Doors (Мр.Доорз) была основана в 1996 году, и с тех пор остается лидером мебельной отрасли России, постоянно предлагая рынку новую продукцию. Под маркой Mr.Doors производится корпусная и встроенная мебель, изготавливаемая на заказ по индивидуальным проектам. Из импортных материалов и комплектующих создается мебель для любой жилой зоны - детской, спальни, гостиной, гардеробной, кабинета или прихожей.

Автор: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация учета, автоматизация управления, автоматизация бизнес процессов, автоматизация производств, автоматизация бизнеса, автоматизация склада, автоматизация технологических, программы автоматизации, система документооборота, автоматизация документооборота, автоматизация делопроизводства, СЭД, автоматизация, автоматизация процессов, система управления предприятием, система управления, автоматизация торговли, система электронного документооборота, электронный документооборот, системы автоматизации, автоматизация предприятий, системная интеграция, ЦОД, системный интегратор, ИТ инфраструктура, ИТ решение, ИТ услуги, высокие технологии, hi-tec, информационные технологии, программно аппаратный комплекс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга