rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Развлечения без ограничений с новыми безлимитными опциями на RED Energy

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о расширении возможностей для безлимитного общения и развлечений на тарифе RED Energy с новыми тарифными опциями «Безлимитные развлечения», «Безлимитные SMS и MMS» и «Безлимитный Интернет».

«Тариф RED Energy совершенствуется с учетом потребностей молодежной аудитории, для которой важно иметь возможность не только свободно общаться, но и интересно организовывать свободное время с помощью современных технологий мобильной связи. С новыми тарифными опциями к возможностям абонентов тарифа «RED Energy» безлимитно звонить и отправлять SMS добавляются MMS-сообщения, круглосуточный мобильный Интернет, а также доступ к  огромному каталогу лицензионного  развлекательного контента на портале Omlet.ru по рекордно низкой цене», - отметил вице-президент МТС по коммерческим вопросам Михаил Герчук.

«Безлимитные развлечения»

При подключении тарифной опции «Безлимитные развлечения» абонент получает неограниченный доступ к большому каталогу игр для мобильного телефона и более чем 290 тысяч единиц музыкального контента на специальной странице мобильной версии портала OMLET.RU.

Стоимость и параметры подключения услуги

Абонентская плата в течение 45 дней с момента первого подключения не взимается. После окончания льготного периода ежедневная абонентская плата составит 1 рубль. 

Трафик, использованный при загрузке игр и музыки, не тарифицируется, при этом трафик, использованный при навигации по сайту (загрузке web-страниц) оплачивается в соответствии с тарифным планом  абонента и используемой точки доступа. 

Подключение и отключение опции «Безлимитные развлечения»[1] доступно на мобильной версии www.red.omlet.ru.

Услуга «Безлимитные развлечения» действует как в «домашнем» регионе, так и при нахождении в роуминге. 

«Безлимитный Интернет»

Тарифная опция «Безлимитный Интернет» предоставляет неограниченное количество Интернет-трафика[2] в ночное время (с 02.00 до 06.00 часов) и 200 мегабайт трафика в неделю в дневное время на максимальной скорости передачи данных 256 Кбит/секунду[3]. Услуга действует при нахождении абонента в «домашнем» регионе. 

При подключении опции «Безлимитный Интернет» абонент сразу получает 30 Мб трафика на текущие сутки, после чего, с 00:00, предоставляется еще 200 Мб до конца текущей недели, далее по 200 Мб каждый понедельник. Неизрасходованный за неделю трафик обнуляется, а трафик свыше 200 Мб в неделю тарифицируется по стандартным условиям тарифного плана абонента.

Стоимость и параметры подключения услуги

Плата за подключение услуги отсутствует. Абонентская плата за услугу составляет 290 рублей в неделю. Абонентская плата за первую неделю списывается в полном объеме при подключении услуги и далее каждый понедельник, начиная со второй недели обслуживания. 

Подключить/отключить услугу «Безлимитный Интернет» можно:

  • набрав со своего мобильного телефона *111* 2183 #;
  • отправив SMS-сообщение на номер 111 с текстом 2183/21830;
  • с помощью сервиса «Мобильный Помощник», позвонив со своего мобильного телефона по номеру 111-2183;
  • с помощью сервиса «Интернет-Помощник». 

«Безлимитные SMS и MMS»

Тарифная опция «Безлимитные SMS и MMS» позволяет пользователям практически без ограничений[4] отправлять абонентам любых сетей короткие текстовые сообщения и мультимедийные файлы. Данная опция включает безлимитное использование SMS и MMS в домашнем регионе, а также возможность без ограничений пользоваться MMS во внутрисетевом роуминге. 

Стоимость и параметры подключения услуги

Плата за подключение услуги «Безлимитные SMS и MMS» составляет 35 рублей. Абонентская плата - 10 рублей в сутки. 

Подключить/отключить услугу «Безлимитные звонки» можно:

  • набрав со своего мобильного телефона *111*2130# ;
  • отправив SMS-сообщение на номер 111 с текстом 2130/213000;
  • с помощью сервиса «Мобильный Помощник», позвонив со своего мобильного телефона по номеру 111- 2130;
  • с помощью сервиса «Интернет-Помощник». 

Проверить остаток минут, SMS и MMS, мегабайт трафика в пакете абонент может с помощью Интернет-помощника или набрав со своего мобильного телефона *100*1#.


[1] Для абонентов, подключившихся на тариф Red Energy с 17.05.2010 г, услуга подключается автоматически.

[2] Трафик через точку доступа GPRS: internet.mts.ru.

[3] Указана скорость передачи данных для Москвы и  Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

[4] В абонентскую плату включены неограниченное количество SMS- и MMS-сообщения абонентам МТС домашнего региона, а также 50 SMS и 50 MMS абонентам других операторов связи домашнего региона в сутки. SMS и MMS-cообщения сверх указанного пакета, а также MMS-сообщения на электронную почту тарифицируются по условиям тарифного плана абонента. При нахождении абонента в национальном или международном роуминге GPRS-трафик при передаче MMS-сообщений тарифицируется в полном объеме в соответствии с условиями тарифного плана.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, новинки сотовой связи, операторы сотовой связи Москва, мобильные операторы Москвы, связь МТС, связь МегаФон, сотовые операторы, сотовые операторы Москвы, тарифные планы МегаФон, тарифы SkyLink, тарифы Билайн, тарифные планы Билайн, МТС Москва, сотовые связи Москвы, мобильные операторы, связь Билайн, операторы мобильной связи, МегаФон тарифы, мобильные тарифы, тарифные планы МТС, тарифы сотовой связи, МТС тарифы, МегаФон Москва, сотовая связь тарифы, Билайн, ВымпелКом, МТС, Билайн Москва, GSM, тарифы сотовые, тарифы МТС, тарифы МегаФон, тарифные планы, МегаФон, МегаФон Центр, Скай Линк тарифы, тарифы СкайЛинк, Скай Линк, мобильники, мобильные, сотовые

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга