rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Аплана» объявляет о старте проекта по внедрению CRM-системы в ГК «Мортон»

Компания «Аплана» начала проект по внедрению CRM-системы в инвестиционно-строительном холдинге «Мортон». В рамках проекта планируется разработать и внедрить систему поддержки продаж объектов недвижимости на базе Microsoft Dynamics CRM 4.0, интегрировать CRM-систему с call-центром Cisco Systems и учетной системой 1С.

Группа компаний «Мортон» - многопрофильная инвестиционно-строительная, управляющая организация, состоящая из передовых компаний, специализация которых позволяет осуществлять все стадии реализации проекта - от замысла и создания архитектурной концепции, до возведения и сдачи объекта с последующей эксплуатацией.

С целью повышения качества оказываемых клиентам услуг, обеспечения удобного и эффективного процесса подбора недвижимости и совершения сделок, руководство компании «Мортон» приняло решение о внедрении CRM-системы. Для разработки и внедрения системы была выбрана компания «Аплана». 

В рамках проекта, с помощью внедряемой системы планируется автоматизировать полный цикл продажи объектов недвижимости – от первого обращения клиента до подписания договора о продаже объекта с четкой регламентацией действий сотрудников. В CRM-системе менеджеры и агенты смогут вести детальную информацию об участниках сделок и результатах взаимодействия с ними, а руководство компании контролировать процесс продажи недвижимости и деятельность сотрудников. 

Также в рамках проекта планируется осуществить интеграцию созданной CRM-системы с call-центром Cisco Systems и учетной системой 1С. 

«Мы надеемся, что современная CRM-система позволит осуществлять эффективную работу всех подразделений компании вовлеченных в процесс продажи объектов недвижимости в едином информационном пространстве, и повысит качество и оперативность работы менеджеров по подбору оптимальных вариантов для клиентов компании - отмечает Павел Кузнецов, Начальник отдела развития информационных систем OOO «Мортон-РСО». 

О компании «Мортон»

Группа компаний «Мортон» (www.morton.ru) специализируется на комплексной застройке жилых микрорайонов в Москве и Московской области. Свою историю компания ведет с 1994 года.

В структуре ГК «Мортон» функционируют различные подразделения, обеспечивающие полный цикл работ по проектам: разработка инвестиционной стратегии, проектирование и строительство, реализация и эксплуатация готовых объектов недвижимости.

За годы своей деятельности компанией были сданы в эксплуатацию жилые дома в г. Клин и в жилом комплексе «Пролетарский» (г. Щёлково), в микрорайонах «1 Мая», «Щитниково» и в жилом комплексе «Жемчужина Балашихи» (г. Балашиха), в жилом комплексе «Озерный» (пос. Медвежьи Озера). В настоящий момент в реализации находятся 7 крупномасштабных проектов жилых микрорайонов в городах Московской области: Балашиха, Железнодорожный, Лобня. В марте 2010 года компания приступила к строительству микрорайона «Солнцево-Парк», площадь жилья в котором составит более 500 тысяч кв.м. 

О компании «Аплана»

Компания «Аплана» (www.aplana.ru) предоставляет услуги в области разработки, сопровождения и тестирования информационных систем с 2001 года. Специалистами «Апланы» реализовано более 400 проектов для коммерческих компаний и государственных структур. Организация проектных работ в «Аплане» позволяет адаптировать процессы разработки программного обеспечения к процессам, принятым у наших клиентов. Постоянными пользователями услуг «Апланы» являются ведущие финансовые, телекоммуникационные, производственные и нефтегазовые компании России и мира, в том числе Банк России, Сбербанк РФ, Raiffeisen Bank, МТС, General Electric, Procter&Gamble, Wrigley, ТНК-ВР, а также представители других отраслей. «Аплана» имеет представительства в США и Великобритании. Компания «Аплана» входит в состав Группы Компаний АйТи.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация учета, автоматизация управления, автоматизация бизнес процессов, автоматизация производств, автоматизация бизнеса, автоматизация склада, автоматизация технологических, программы автоматизации, система документооборота, автоматизация документооборота, автоматизация делопроизводства, СЭД, автоматизация, автоматизация процессов, система управления предприятием, система управления, автоматизация торговли, система электронного документооборота, электронный документооборот, системы автоматизации, автоматизация предприятий, системная интеграция, ЦОД, системный интегратор, ИТ инфраструктура, ИТ решение, ИТ услуги, высокие технологии, hi-tec, информационные технологии, программно аппаратный комплекс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга