rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Система взаиморасчетов Tinterconnect компании «Телесенс» принята в промышленную эксплуатацию в казахстанской компании «Транстелеком»

Компания «Телесенс», один из лидеров в области разработки систем поддержки бизнеса взаиморасчетов для телекоммуникационной отрасли, успешно завершила работы по внедрению своей системы интерконнект-биллинга Tinterconnect (T-IC) в АО «Транстелеком» (Казахстан).

15 апреля 2010 стороны подписали акт о принятии системы взаиморасчётов между операторами телекоммуникационных услуг T-IC в промышленную эксплуатацию.

Проект внедрения был осуществлен в сжатые сроки и занял около четырех месяцев. Руководство «Транстелекома» отметило высокое качество работ и профессионализм сотрудников «Телесенс».

Компания «Телесенс» уже имеет ряд успешных проектов внедрения и сопровождения системы Tinterconnect (T-IC) в среднеазиатском регионе.

Директор «Телесенса» Эдуард Рубин надеется, что успешное выполнение договора с «Транстелекомом» поможет компании упрочить свои позиции на среднеазиатском рынке телекоммуникаций.

Акционерное общество "Транстелеком" образовано 9 ноября 1999 года. До начала 2005 г. компания предоставляла телекоммуникационные услуги в основном для предприятий железнодорожной отрасли Республики Казахстан. Однако за последние два года она существенно пополнила клиентскую базу, и компания заняла место в ряду крупнейших операторов Казахстана. На сегодняшний день АО «Транстелеком» - один из ведущих телекоммуникационных операторов в Казахстане, предоставляющий не только услуги международной, междугородней, местной телефонии и доступа к сети Интернет, но и магистральные каналы связи. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: биллинговая система, биллинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга