Тесты цифровой техники
|
|
|
|
«1С:Управление автотранспортом для Украины», разработанный компаниями «1С-Рарус» и «BGS Solutions», получил сертификат «1С:Совместимо! Система программ 1С:Предприятие».
13.05.2010 10:24
версия для печати
Программный продукт «1С:Управление автотранспортом для Украины» предназначен для автоматизации управления транспортом как в автотранспортных предприятиях, так и в транспортных подразделениях компаний с различной отраслевой спецификой. В конфигурации реализована возможность ее полной интеграции с программными продуктами фирмы «1С»:
Основные функциональные возможности программы:
Решение «1С:Управление автотранспортом для Украины» реализовано в среде «1С:Предприятие 8.1». Оно обладает всеми преимуществами современной технологической платформы: масштабируемостью, открытостью, простотой администрирования и конфигурирования. Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru) Рубрики: Интеграция Ключевые слова: программное обеспечение, 1С:Зарплата , 1С Зарплата Кадры, 1с, 1с бухгалтерия, 1с предприятие, 1с 8.0, 1с 8, 1с 7.7, программа 1с, конфигурации 1с, 1С УПП 8, 1С управление предприятием, 1С Рарус, 1С первый бит
наверх
Для того, чтобы вставить ссылку на материал к себе на сайт надо:
|
|||||
А знаете ли Вы что?
NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья16.01.2026 RUTUBE запускает новую систему привилегий для авторов контентаз> 16.01.2026 Как россияне провели каникулы с сервисами Яндексаз> 16.01.2026 VK Видео проанализировал контентные предпочтения россиян в новогодние каникулыз>
|
||||




