Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://www.nnit.ru/news/n75445/


     
 

МТС обеспечила нижегородских ветеранов мобильной связью

11.05.2010 10:37
ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, обеспечил нижегородских ветеранов Великой Отечественной войны, отправляющихся на Парад Победы в Москву, бесплатными мобильными телефонами и связью.

Нижегородские фронтовики получили в подарок мобильные телефоны и комплект подключения с тарифным планом «Заботливый», лицевой счет которого уже пополнен на 1000 рублей. Благодаря этому, каждый ветеран сможет позвонить и бесплатно пообщаться со своими сослуживцами, родными и близкими, не беспокоясь о расходах.   

«Наше министерство занималось организацией поездки фронтовиков Нижегородской области на главный парад страны. Я рад, что компания МТС поддержала нас и  выступила с инициативой обеспечить ветеранов бесплатной мобильной связью», - подчеркнул  министр социальной политики Нижегородской области Никита Гурьев. 

«В годовщину Великой Победы мы вспоминаем о самых важных страницах нашей истории, о героях, подаривших нам мирное небо, свободу и возможность воспитывать будущие  поколения. Мы стремились, чтобы все акции МТС в преддверье праздника Великой Победы позволили нашим согражданам, и особенно ветеранам войны и труда, дозвониться до всех своих близких, друзей и сослуживцев и поздравить их с Великой Победой, где бы они не находились», - отметил директор макро-региона МТС «Поволжье» Андрей Ревков. 

Бесплатный пакет «300 минут»

Дополнительно, абоненты тарифа МТС «Заботливый», родившиеся до 9 мая 1945 года, могут бесплатно подключить опцию «Пакет 300 минут» в любом салоне МТС или, позвонив по бесплатному номеру 0890, и до 31 мая 2010 года[1] бесплатно звонить на все номера мобильных и фиксированных операторов во все регионы России. 

Все, родившиеся до 9 мая 1945 года, смогут бесплатно подключиться на массовый тариф с льготной опцией «Пакет 300 минут» во всех салонах МТС, на промо-стойках в местах празднования или заказав доставку комплекта по бесплатному номеру 8-800-333-08-90.


[1] Пакет «300 минут», подключенный в рамках данной акции, действует до 31 мая 2010 года независимо от даты подключения.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web