Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://www.nnit.ru/news/n73782/


     
 

В апреле Телеканал A-ONE покрыл Уфу, а также пришел в московскую гостиницу и в белорусские мобильники

06.05.2010 15:05
В конце апреля Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал A-ONE продолжил активности в регионах. Договор, заключенный с крупнейшим оператором связи Башкортостана - Башинформсвязь, позволит вещать A-ONE на всю Уфу. Помимо этого, в апреле заключены договоры с 21 кабельным оператором России.

Телеканал A-ONE стал доступен для абонентов ООО «УИ ТРК» в городах Усть-Илимск, Тайшет и Железногорск-Илимский, для абонентов Авангард ТВ в Питере,  Калининграде, Сыктывкаре и Великом Новгороде, ООО «Алатырь» в Алатыри, а также в Пензе, Суворове, Сергиевом-Посаде, Туле и других. 

Общее количество подключенных абонентов – 56 тысяч.

Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал A-ONE также можно увидеть в гостинице «Ренессанс Роял Москва» (бывшая гостиница «Украина») в самом центре столицы. 

Вслед за появлением в сетях мобильного вещания в Москве и области, Первый Альтернативный пришел и к мобильным операторам Беларуси. В конце апреля канал стал доступен в эфире мобильного телевидения в рамках информационно-развлекательного пакета wap.itv.by для абонентов сотовых операторов МТС и life :).

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Мобильная связь, Интернет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web