rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ТТК-Нижний Новгород подарит ветеранам войны бесплатную междугородную телефонную связь с 8 по 10 мая

Компания ТТК-Нижний Новгород предоставит ветеранам Великой Отечественной войны возможность бесплатно пользоваться междугородной и международной (МГ/МН) связью с 8 по 10 мая включительно. Акция проводится совместно с Нижегородской дирекцией Центральной станции связи ОАО «РЖД» и приурочена к 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Бесплатно пообщаться по телефону с абонентами в других городах и странах смогут ветераны Великой Отечественной войны, которые проживают в Нижнем Новгороде и пользуются телефонными номерами АТС Горьковской железной дороги и услугой МГ/МН от компании ТТК.

«Мы считаем своим долгом сделать все возможное, чтобы создать ветеранам максимально комфортные условия для празднования 65-летия Победы, - отметил генеральный директор ТТК-Нижний Новгород Михаил Иванов. - Для многих из них невозможно поехать в другой город, тем более - в другую страну, чтобы встретиться с однополчанами, а бесплатная телефонная связь позволит им общаться без ограничений, поздравить друг друга, поделиться воспоминаниями и надолго получить заряд праздничного настроения. Мы поздравляем всех ветеранов с праздником и рады, что можем хоть отчасти отдать дань уважения людям, которые ковали для нас Победу».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: фиксированная связь, звонки бесплатно, ЗАО ТрансТелеКом, ЗАО компания ТрансТелеКом, ТТК, ТТК-НН

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга