rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Ай-Теко» - «серебряный партнер» компании «С-Терра СиЭсПи»

Ведущий российский системный интегратор «Ай-Теко» сообщает о получении статуса «серебряного партнера» компании «С-Терра СиЭсПи», который присвоен по итогам 2009 года за рост объема продаж и повышение компетенций в области применения продуктов сетевой защиты CSP VPN.

Компании «Ай-Теко» и «С-Терра СиЭсПи» связывает многолетнее сотрудничество. Начиная с 2007 года, «Ай-Теко» выступает официальным партнером вендора и успешно применяет решения CSP VPN, которые хорошо интегрируются с сетевым оборудованием компании Cisco System и позволяют реализовывать проекты по созданию сетевой инфраструктуры на базе  оборудования Cisco с сертифицированными средствами криптографической защиты. Гибкие сетевые продукты «С-Терра СиЭсПи» пользуются заслуженным признанием ведущих специалистов российской ИТ-отрасли. Почетный статус «серебряного партнера» предоставляет «Ай-Теко» дополнительные возможности в области получения маркетинговой и консультационной поддержки продуктов вендора, а также  технической поддержки клиентов компании со стороны «С-Терра СиЭсПи».

«В течение прошедшего года мы успешно реализовали целый ряд значительных инфраструктурных проектов с применением продуктов наших давних вендоров «С-Терра СиЭсПи» и Cisco Systems. Семейство продуктов CSP VPN обладает отличной масштабируемостью, что позволяет гарантировать заказчикам высокую эффективность наших решений», - говорит Олег Кузьмин, директор департамента информационной безопасности компании «Ай-Теко».

По словам директора департамента развития продаж «С-Терра СиЭсПи» кандидата технических наук Алексея Заболотного, «почетный и вполне заслуженный статус «серебряного партнера» позволит «Ай-Теко» еще более успешно развивать экспертизу в сфере применения гибких продуктов сетевой защиты. Хочется отметить профессионализм, обширный методический опыт и техническую эрудицию сотрудников нашего партнера. «Ай-Теко» предлагает своим  заказчикам оптимальные, наиболее полные по составу используемых технологических стандартов, отечественные решения в области построения VPN, которые отвечают требованиям российского законодательства и международным стандартам».

Компания «С-Терра СиЭсПи» (www.s-terra.com) специализируется на разработке продуктов для построения виртуальных защищенных сетей (семейство продуктов CSP VPN), работающих автономно или в интеграции с коммуникационным решением и инфраструктурой компании Cisco. Продукты CSP VPN сертифицированы в соответствии с требованиями национального технического регулирования и используют российские криптоалгоритмы. Компания «С-Терра СиЭсПи» является первым российским технологическим партнером компании Cisco (Cisco Solution Technology Integrator).

Компания «Ай-Теко» (www.i-teco.ru) - ведущий российский системный интегратор и поставщик информационных технологий  для корпоративных заказчиков - предоставляет услуги по системной интеграции, консалтингу, сервисной поддержке и аутсорсингу, реализует комплексные интегрированные решения в области ИТ-инфраструктуры и информатизации крупных государственных структур, промышленных и телекоммуникационных предприятий, финансовых учреждений, организаций малого и среднего бизнеса. «Ай-Теко» обладает наибольшей практикой по ИТ-консалтингу и внедрению процессов управления ИТ, изложенных в ITIL.

В октябре 2008 года компания «Ай-Теко» ввела в эксплуатацию собственный дата-центр, не имеющий в России аналогов по уровню защищенности от техногенных катастроф (уровень безопасности инженерной инфраструктуры Tier III), совокупности характеристик и величине. Расположенный на юге Москвы вычислительный центр рассчитан на 800 стойко-мест (более 34000 юнитов), а его площадь составляет 3000 кв.м.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: интеграция, сервер, server

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга