rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Тьерри Винкельманс, ведущий региональный архитектор Sybase, расскажет российским ИТ-специалистам о процессе построения хранилищ данных

Компания Sybase, лидер отрасли корпоративного и мобильного ПО, объявила о том, что ее ведущий региональный архитектор Тьерри Винкельманс приедет в Москву, чтобы провести семинар для российских ИТ-специалистов, посвященный процессу построения хранилищ данных.

С каждым годом количество данных и их источников стремительно растет, как и размер хранилищ, необходимых для них. Число пользователей ИТ-систем тоже увеличивается, при этом они не хотят выбирать между своевременностью получения нужных данных и их полнотой, поскольку только на основании точных и полных данных можно принимать качественные решения и эффективно прогнозировать. В итоге, ИТ-служба компании сталкивается с необходимостью проектирования структур данных, сжатия данных и способа их размещения в хранилище таким образом, чтобы получить максимально высокую производительность хранилища. О том, как спроектировать и создать наиболее оптимальные структуры данных для получения лучшего результата, расскажет Тьерри Винкельманс 21 апреля на семинаре Sybase в Москве. 

Во время своего выступления г-н Винкельманс на практике продемонстрирует, как моделировать и проектировать хранилища данных,  как собирать данные и управлять изменениями, а также то, как влияет на производительность архитектура хранения данных по колонкам. Участники семинара также узнают, как превратить данные в полезную информацию – об этом расскажет Ганс Хеерумс, ведущий архитектор EMEA компании InformationBuilders. Андрей Хромов, ведущий технический консультант Sybase CIS, продемонстрирует динамичное хранилище данных и расскажет о характеристике Sybase IQ. 

«Мы каждый год приглашаем ведущих экспертов Sybase и наших партнеров в Москву, чтобы у российской аудитории была возможность узнать о том, как они могут организовать эффективную работу своих предприятий и ИТ-систем, какими достижениями успешно пользуются их западные коллеги. За первые несколько дней регистрации мы получили большое количество заявок на участие в семинаре с Тьерри – гораздо большее, чем мы ожидали. Это говорит о том, что тема построения хранилищ данных и извлечения из множества данных информации, которая помогает бизнесу анализировать свое текущее положение и делать правильные шаги для будущего развития, очень и очень актуальна в России, а знания по этим вопросам востребованы как никогда», - говорит Майкл Павленко, генеральный директор Sybase CIS.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Оборудование

Ключевые слова: интеграция, сервер, server

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга