rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Билайн» сообщает о старте акции для новых абонентов Домашнего Интернета

ГК «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн») сообщает о старте акции для новых абонентов Домашнего Интернета «Билайн». При подключении к проводному Интернету от «Билайн» до 31 мая 2010 г. абоненты могут выбрать безлимитный тарифный план со скоростью доступа к сети Интернет 2500 Кбит.\с за 350 рублей в месяц.

«Сегодня проникновение проводного Интернета в Приволжском регионе не превышает в среднем 20%. При этом необходимость в доступе к ресурсам глобальной сети стремительно растет. Для наших новых клиентов, которые еще только подключаются к проводному Интернету и делают выбор в пользу «Билайн», мы предлагаем специальные welcome - условия с оптимальным соотношение цены и скорости», - комментирует Георгий Лашкин, директор Нижегородского филиала ГК «ВымпелКом».

Для участия в акции необходимо оставить заявку на подключение Домашнего Интернета «Билайн» по телефону 8-800-700-8000, в офисах продаж или личном кабинете на сайте provod.beeline.ru. Подробности акции уточняйте на сайте provod.beeline.ru.

Доступ в Интернет осуществляется на базе оптоволоконной сети FTTB (fiber-to-the-building). Продажи оптоволоконного интернета под брендом «Билайн» стартовали в Нижегородской области в сентябре 2008 года после перехода под единый бренд продуктов и услуг широкополосного доступа «Корбина Телеком». «Домашний Интернет» Билайн доступен жителям Нижнего Новгорода и Дзержинска, а также пользователям еще 64 городов России. Одной из наиболее востребованных услуг в сети является доступ к локальным ресурсам.

Тарифная сетка «Билайн» ориентирована на потребности клиента и его стиль работы в Интернете. Наиболее популярными являются безлимитные тарифные планы с неограниченным трафиком.

Пропускная способность интернет – канала в Нижнем Новгороде расширена в 2 раза до 3 Гбит/с.  Модернизация канала стала одним из этапов развития собственной оптоволоконной сети Компании и расширения присутствия на региональном рынке.  

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: Билайн, домашний интернет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга