rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Билайн» представляет новые модели USB-модемов

Нижегородский филиал ОАО ВымпелКом» (ТМ «Билайн») объявляет о старте продаж новых моделей USB-модемов «Билайн».

В период праздников «Билайн» подготовил сюрприз для своих клиентов - в розничную сеть поступили USB-модемы ZTE MF 100 в новом стильном дизайне.

«Традиционный корпус модема был представлен в  черном и белом цветовом решении, и выглядел достаточно лаконично - рассказывает директор  по продажам Приволжского региона Александр Кирсанов. – В канун праздников наши модемы будут украшены стильными рисунками – оригинальными узорами из цветов для романтичных натур, поклонников музыки порадуют модемы с яркими нотами. В преддверии праздников многие задаются вопросом, что же подарить своим близким? Хороший подарок должен приносить и радость и быть полезным, а USB-модем «Билайн» - это стильный и нужный подарок, который вы можете купить для своих близких всего за 1190 рублей».

Напомним, что USB-модем «Билайн» автоматически устанавливается на компьютер, он прост в использовании и дает возможность легко выходить в Интернет в любом месте, где есть связь «Билайн». Меню модема позволит проверить и пополнить счёт, менять тарифные планы и управлять услугами. Приобрести новые модели USB-модемов «Билайн» можно в офисах обслуживания и продаж компании, а также в салонах сотовой связи.

Клиенты «Билайн» по-прежнему могут выбрать пакетные предложения: "Пакет 30", "Пакет 60", "Пакет 120", "Пакет 220", "Пакет 320", "Пакет 520" и т.д. исходя из своих потребностей в работе с ресурсами глобальной сети и безлимитные тарифные планы. Тарифный план «Легкий безлимит» предназначен для пользователей USB-модемов «Билайн» и доступен как текущим абонентам, так и новым клиентам, которые решили выбрать «Билайн» в качестве провайдера беспроводного Интернета и позволяет иметь неограниченный доступ в Интернет по специальной низкой цене. Переход на тарифный план «Легкий безлимит» доступен для существующих пользователей USB-модемов по команде *110*3125#. Ежемесячная абонентская плата на тарифе «Легкий безлимит» составляет 295 рублей. «Легкий безлимит» доступен жителям Нижнего Новгорода, Самары, Пензы, Казани, Уфы. В ближайшее время к тарифному плану смогут подключиться и жители других городов Поволжья.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет, Оборудование

Ключевые слова: мобильный интернет, Билайн, 3G, EDGE, GPRS, 3G модем, usb модем

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга