rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ООО «Питер Газ» продолжает автоматизацию документооборота при помощи системы электронного документооборота «ДЕЛО»

Инжиниринговая компания «Питер Газ» приобрела дополнительные лицензии системы электронного документооборота «ДЕЛО».

ООО «Питер Газ» – постоянный клиент компании «ТЕРМИКА» (партнер ЭОС) – является специализированной инжиниринговой компанией, имеющей редкий опыт проектирования, а также постройки морских, а также сухопутных трубопроводных систем – начиная от комплексных инженерных изысканий и заканчивая вводом объектов в работу.

Стремясь к использованию в работе передовых технологий и отдавая предпочтение современным информационным системам, руководство компании ООО «Питер Газ» сделало выбор в пользу автоматизации документооборота при помощи системы «ДЕЛО».

В настоящее время в компании «Питер Газ» с помощью системы «ДЕЛО» ведется регистрация входящих, исходящих и внутренних документов. Все документы сканируются, полученные файлы прикрепляются к регистрационной карточке. А также осуществляется контроль исполнения поручений руководства компании.

Приобретение дополнительных рабочих мест обусловлено вовлечением в работу с системой «ДЕЛО» новых сотрудников, осуществляющих работу с электронными образами документов, и потребностью обеспечивать необходимый уровень конфиденциальности информации.

Отметим, что немаловажным фактором, повлиявшим на принятие руководством компании решения в пользу внедрения и увеличения масштабов использования СЭД «ДЕЛО», стала успешная работа системы «ДЕЛО» в ряде предприятий строительной отрасли, в числе которых: ООО «БалтСтройСервис», ООО «Баштехстрой», ООО «Дедал-строй», ООО «Каналстройпроект», ОАО «Мосинжстрой», ГУП «Мосстройресурс», Производственное Строительное Объединение «Казань», ООО «СК «Спецстрой – 2», ООО «СТК.СтройТехнология», ООО «Строй ПМ», ЗАО «Строймашсервис», ООО «Компания Стройиндустрия», ООО «Башспецгеострой», ЗАО «СтройКомплекс», ООО «Инкомспецстрой», ООО «Кнауф Маркетинг Новомосковск», ЗАО «МАГНУМ», ОАО «Ленгазспецстрой» и другие.

Внедрение и ввод в эксплуатацию системы электронного документооборота «ДЕЛО» значительно повышает эффективность работы компании за счет автоматизации процессов регистрации, обработки и прохождения документов, а также обеспечения непрерывного контроля исполнения управленческих решений со стороны руководства.

Все работы по внедрению системы «ДЕЛО» осуществляются специалистами партнера ЭОС – компании «ТЕРМИКА».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация документооборота, ЭОС, электронный документооборот, СЭД Дело

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга