rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ТТК-НН предлагает новым пользователям Нижнего Новгорода «Безлимитный Суперстарт» на скорости 10 Мбит/с

Компания ТТК-НН предлагает для впервые подключающихся в Нижнем Новгороде клиентов – физических лиц специальный тарифный план «Безлимитный Суперстарт» - безлимитный доступ в Интернет за 300 рублей на скорости 10Мбит/с (при наличии технической возможности).

Согласно условиям акции для абонента, впервые подключившегося к широкополосному доступу в Интернет (ШПД) от ТТК-НН до 31 марта, скорость доступа увеличивается до 10 Мбит/с по сравнению с 1 Мбит/с на обычном тарифе для вновь подключающихся абонентов - «Безлимитный старт».

Доступ предоставляется до конца месяца, в течение которого заключен договор и еще на два полных месяца. Абонентская плата за весь вышеуказанный период, включая стоимость подключения, составляет 300 рублей. По окончании действия «Безлимитного Суперстарта» абонент может сменить его на любой другой тарифный план ТТК-НН. Максимальная предоставляемая скорость доступа в Интернет от ТТК-НН при наличии технической возможности в настоящее время составляет 16 Мбит/с.

«Новый тариф ориентирован в первую очередь на жителей Автозаводского района Нижнего Новгорода, где расположена большая часть домохозяйств, охваченных сетью ТТК-НН, - отметил заместитель коммерческого директора компании по розничным продажам Денис Макаров.- Мы рассчитываем привлечь дополнительное количество новых абонентов, предлагая на стартовом этапе значительно больший объем услуг за прежнюю цену».

Компания ТТК-Нижний Новгород

ЗАО «ТрансТелеКом-НН» (ТТК-Нижний Новгород) основано в мае 1999 года. Его акционерами являются ОАО «Российские железные дороги» и ЗАО «Компания ТрансТелеКом» (торговая марка ТТК). Протяженность Магистральной цифровой сети связи ТТК в зоне ответственности ТТК-НН - 3 500 км; территория охвата - Нижегородская, Владимирская, Кировская области, Республики Татарстан, Чувашия, Удмуртия и Марий Эл.

ТТК-НН - современная и эффективная компания, один из лидеров телекоммуникационного рынка Волго-Вятского региона, играющего исключительно важную роль в экономике России. Среди клиентов ТТК-НН - крупные компании всех секторов экономики от металлургии до банковского сектора, в том числе Выксунский металлургический завод, Заволжский моторный завод, Stora Enso, Нижегородская валютно-фондовая биржа, ГУ Центробанка РФ по Нижегородской области и многие другие.

Качество, уникальность и доступность услуг связи ТТК-НН обеспечивается благодаря Магистральной цифровой сети связи ТТК. Компания обладает огромным опытом взаимоотношений с клиентами на уровне всех подразделений - коммерческих, финансовых и технических.

Приоритетом для ТТК-НН является включение в единое информационное пространство России предприятий, определяющих развитие экономики Волго-Вятского региона. ТТК-НН открыт для сотрудничества со всеми желающими получить передовые, доступные и надежные услуги связи.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: ТТК-НН

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга