rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Домашний Интернет «Билайн» включает максимальную скорость

«Билайн») сообщает о появлении нового тарифного плана «Скорость+» для абонентов Домашнего Интернета «Билайн». Все абоненты, подключившиеся к тарифному плану «Скорость+», смогут за 550 рублей в месяц пользоваться Интернетом на максимальной скорости.

«Многие пользователи не решаются попробовать тарифные планы с высокими скоростями, т.к. считают их гораздо более дорогими. Мы разработали для них специальное предложение «Скорость+». В нем мы объединили доступность и максимальные возможности», - прокомментировал Георгий Лашкин, Директор Нижегородского филиала ОАО «ВымпелКом».

Подключиться к тарифному плану «Скорость +» можно через call-центр, офисы продаж или Личный кабинет на сайте provod.beeline.ru. Новым абонентам Домашнего Интернета «Билайн» необходимо предварительно проверить техническую возможность подключения услуги, позвонив по телефону 8-800-700-8000 или заполнив форму на сайте www.provod.beeline.ru.

Тарифный план «Скорость+» доступен пользователям в 40 городах, где представлена услуга Домашний Интернет «Билайн». Максимальная скорость на безлимитных тарифных планах, которую предлагает ГК «ВымпелКом» в Нижегородской области – 20 Мбитсек. Объем данных для скачивания на максимальной скорости ограничен.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет

Ключевые слова: Билайн, домашний интернет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга