rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания ТТК-Самара предоставила доступ в Интернет в здании железнодорожного вокзала в Самаре

Компания ТТК-Самара организовала бесплатный доступ в Интернет по стандарту Wi-Fi в здании железнодорожного вокзала в г. Самаре. Реализация проекта стала возможной благодаря совместной работе ТТК-Самара и Куйбышевской Региональной дирекции железнодорожных вокзалов.

Зона покрытия Wi-Fi охватила залы ожидания и сервис-центр железнодорожного вокзала. Уже с первых дней нового 2010 года бесплатным доступом в Интернет пользуются все посетители вокзала, имеющие в наличии любые мобильные устройства, оснащённые приёмо-передающими устройствами Wi-Fi. Скорость доступа в Интернет составляет до 2 Мбит/с.

«Мы постоянно стремимся к повышению качества обслуживания наших пассажиров и посетителей. Многим из них приходится проводить в залах ожидания длительное время. Проект, реализованный совместно с ТТК-Самара, позволит расширить спектр наших услуг и предложить пассажирам современные и комфортные условия пребывания на территории вокзала», - рассказал начальник Куйбышевской дирекции железнодорожных вокзалов Андрей Комаровский.

Генеральный директор ТТК-Самара Андрей Колесник добавил: «Реализация данного проекта стало очередным шагом развития розничной стратегии нашей компании, которая соответствует стратегии развития РЖД. Мы стремимся стать ближе к нашим клиентам, разрабатывая совместные проекты и предлагая услуги качественно нового уровня. Предоставление доступа в Интернет по стандарту Wi-Fi – новая для нас услуга, и Самара стал первым из всех городов Куйбышевской магистрали, где мы запускаем подобный проект. В наших дальнейших планах - предоставление данной услуги на вокзалах других крупных пассажирских станций Куйбышевской железной дороги».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет

Ключевые слова: ТТК, ТТК-НН

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга